Спите спокойно с москитной сеткой «Антикошка»!

Спите спокойно с москитной сеткой «Антикошка»! Летняя пора радует обилием солнечного света и теплой погодой. Однако есть в этом времени года и свои минусы – огромное количество зловредных насекомых, выходящих из спячки и отправляющихся на охоту. Одни только комары способны превратить любую попытку выспаться в натуральный кошмар. Окна Мастер предлагает воспользоваться для защиты новой надежной москитной сеткой, которой не страшны даже кошачьи когти.

Обычно проблема таких непрошеных гостей решается довольно просто - достаточно установить москитную сетку на окно или форточку и можно не бояться, что в квартиру проникнут вредители. Однако для тех, кто держит дома домашних питомцев, такое решение будет недолговечным. Все мы знаем, как эти животные любят сидеть на окнах и форточках и точить когти обо все, что только можно.

Компания «Окна Мастер» предлагает отличное решение этой проблемы – надежная москитная сетка «Антикошка». Ее нити выполнены из эластичного стекловолокна с нанесением тонкого прочного ПВХ покрытия, что исключает возможность повреждения сетки при контакте с когтями домашних животных, а малый размер ячеек (1мм x 1.9 мм) не позволит даже самым мелким насекомым проникнуть в помещение.

Подробную информацию о сетках «Антикошка» и других комплектующих для ваших окон вы можете получить на сайте компании «Окна Мастер» или по телефону +7 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

21.06.2016 Мультифункциональный стеклопакет в подарок

Только до 30 июня компания "Баварские окна" проводит акцию - при заказе окон VEKA мультифункциональный стеклопакет по цене обычного.

16.06.2016 Механика или автоматика: какая вентиляция лучше?

Основной показатель качества пластиковых оконных конструкций – герметичность.

16.06.2016 Энергоэфективные новинки сезона от компании «Окна Комфорта»!

«Окна Комфорта» всегда ориентируется на энергосберегающие стеклопакеты в своих решениях и представляет вашему вниманию новинки — теплопакеты DS и S.