Сотрудники ОКНА МАСТЕР прошли профессиональное обучение в Siegenia Aubi

Сотрудники ОКНА МАСТЕР прошли профессиональное обучение в Siegenia Aubi С 22 по 23 января сотрудники компании ОКНА МАСТЕР прошли курс повышения квалификации в учебном центре немецкого концерна Siegenia Aubi, одного из мировых лидеров в производстве оконной и дверной фурнитуры. В программе семинара выступили специалисты Siegenia Aubi, которые предоставили актуальную информацию о функциональности и перспективах продукции компании, а также последних разработках Siegenia Aubi, в частности, о новинке производства - революционной фурнитурной системе Titan AF.

В рамках обучающего мероприятия сотрудники компании ОКНА МАСТЕР получили полное представление о технических и функциональных возможностях фурнитурных систем Titan AF, а также практические рекомендации и советы в области производства и монтажа оконных конструкций на базе данной фурнитуры.

На сегодняшний день фурнитурная система Titan AF компании Siegenia Aubi -это самый совершенный запорный механизм в линейке продукции компании. Инновационные элементы новой фурнитуры, заслужившей большую популярность на рынке оконных конструкций - это запатентованная грибовидная цапфа «Komfort Pilzbolzen», фирменный механизм проветривания «зима-лето», блокиратор ошибочного действия, двойной роликовый приподниматель.

Siegenia Aubi регулярно проводит учебные мероприятия для сотрудников компании ОКНА МАСТЕР, использующей в своей работе фурнитурные системы данной фирмы. «Подобные семинары – уникальная возможность из первых рук получить всю необходимую информацию о материалах, используемых в производстве нашей продукции, – рассказывает Наталья Петрова, директор по продажам ОКНА МАСТЕР. - Это эффективный способ повышения квалификации специалистов компании. Важно, что на семинарах у слушателей есть возможность задать экспертам интересующие вопросы, поделиться опытом с коллегами и обсудить актуальные темы. Мы часто выступаем инициаторами корпоративных обучений и тренингов и поощряем стремление наших сотрудников к повышению профессионализма».


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

25.01.2013 Окна ПАНОРАМА: дарим отличные скидки всем Таням!

Сегодня в честь Татьяниного дня. Всем Татьянам мы дарим отличный подарок - скидку в 1000 рублей. Спешите! Успейте записаться на бесплатный замер!

21.01.2013 ЭКООКНА: жизнь в цвете

ЭКООКНА сегодня на российском рынке прочно входит в двадцатку лучших фирм, производящих и устанавливающих светопрозрачные конструкции.

21.01.2013 Защити свой дом и себя в нём!!!

В честь наступающего «Дня Защитника Отечества» установка противовзломной фурнитуры по цене обычной!