С Днём Победы!

Компания «ОКНА БРАВО» от всей души поздравляет всех участников войны, тех, кто ковал победу в тылу, ветеранов труда, которые восстанавливали народное хозяйство нашей родины в послевоенные годы, всех россиян с великим праздником - 75-летием нашей Победы.
Великая Отечественная война пришла в те годы в каждую семью, именно поэтому светлый день 9 мая на протяжении многих десятилетий стал для всех жителей нашей родины самым важным и значимым праздником.
Мы вспоминаем наших героев, которые ковали нашу Великую победу на фронтах войны, которые жертвовали своими жизнями ради нашего мирного будущего. Память о вас, герои войны, наших сердцах поселилась навечно!
Мы преклоняем наши головы перед ветеранами, живыми свидетелями истории, и желаем им крепкого здоровья.
Мы помним о том, какой страшной ценой нам досталась эта Победа. 20 миллионов наших солдат, героев тыла, мирного населения не дожили до светлого победного дня 45-го. Но они живут в нашей памяти, в своих потомках, которые свято чтят их воинский подвиг во имя мира!
В этот день, 9 мая, как дань памяти героизму нашего народа, во всех городах и селах возлагаются цветы к обелискам героев, венки к Вечному огню, в каждой семье, в которой предки воевали на фронтах, достают старые фотографии героев и говорят им - спасибо! За наш мир, за нашу Победу.
Мы знаем, что те тяжелые испытания под силу было вынести только людям, которые сильны духом, отважным, мужественным, самоотверженным, верящим в Великую Победу. И мы гордимся нашими героями!
С каждым годом все меньше становится среди нас ветеранов войны, вся дальше и дальше отдаляется весна 45-го года. Но мы помним нашу историю, помним тот беспримерный героизм, который помог нам выстоять и водрузить знамя Победы над Рейхстагом.
В этот день хочется всем пожелать мирного неба над головой, любви к Родине, к своему народу, к своей истории!
С праздником, дорогие россияне! С Днем нашей Великой Победы!


Компания: ОКНА БРАВО (Москва)

Другие новости:

28.01.2020 Операция Балкон

Выгодное предложение! Акция!

19.02.2020 ОКНА ЭкоГрад

Предлагаем Вашему вниманию качественные окна ПВХ , всю сопутствующую фурнитуру и услуги по монтажу и отделке. Наша продукция - это гарантия качества.

22.03.2020 Оплата после монтажа!

Оплата оконных конструкции производится только после их изготовления и установки.