Профиль «Фаворит Спэйс» в первом в России энергоэффективном доме эконом-класса

Профиль «Фаворит Спэйс» в первом в России энергоэффективном доме эконом-класса Компания «Декёнинк Рус» принимает участие в проекте первого в России энергоэффективного дома эконом-класса «Дом А+» – уже в ближайшее время в 180 домах на территории ЖК «Экодолье» в Екатеринбурге будут установлены окна из профиля «Фаворит Спэйс».

Этот инновационный профиль отличается высокими теплоизоляционными характеристиками и является лучшим предложением на оконном рынке по соотношению «цена – качество». Ширина 76 мм и 6 воздушных камер этого профиля сохраняют тепло в помещении, а 3 контура уплотнения защищают от сквозняков. «Фаворит Спэйс» также отличается высокой шумоизоляцией, что актуально как для владельцев квартир, так и загородных домов. Профиль рассчитан на эксплуатацию сроком более 60 лет и может без проблем выдерживать температуры от –60 до +75°С. Показатели по энергоэффективности у такого решения на 30-40% выше, чем у обычных оконных конструкций. Кроме того, в окнах используются стеклопакеты компании AGC glass unlimited с мультифункциональными стеклами. Стоит отметить, что все эксплуатационные характеристики профиля напрямую зависят от правильной установки окна и профессионального монтажа, поэтому остекление энергоэффективных домов эконом-класса «Дом А+» будет производить крупнейший и надёжный партнёр «Декёнинк» в Екатеринбурге - компания «Спецремстрой», зарекомендовавшая себя как профессионал в области производства и установки пластиковых окон.

Отечественные потребители, столкнувшись с непомерным ростом тарифов на коммунальные услуги, все глубже осознают необходимость экономии ресурсов, отказываясь от помпезных и нерациональных с точки зрения расхода энергии жилищ. Экологичные, энергоэффективные проекты – уже не только дань моде, но и насущная необходимость. Именно поэтому реализация строительства энергосберегающего жилья «Дом А+» вызывает большой интерес также со стороны инвесторов и завоёвывает профессиональное признание экспертов отрасли. Так по результатам оценки жюри V Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, «Дом А+» набрал наибольшее число баллов среди всех проектов и вошёл в число победителей в номинации «Жилищное строительство: малоэтажные комплексы».

9 сентября в рамках VIII Международного инвестиционного форума PROEstate 2014 состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса, где проекту «Дом А+» был вручен диплом.

Компания «Декёнинк Рус» поздравляет своего партнёра с наградой и желает дальнейшего успеха в реализации столь значимого и актуального проекта!


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

16.09.2014 Генеральный директор ООО «Компания «Грайн» посетил завод «РусВинил»

5 сентября 2014 генеральный директор компании Grain Родионов Олег Владимирович посетил завод «РусВинил» в г. Кстово Нижегородской области.

12.09.2014 ОКНА МАСТЕР дарит окна!

ОКНА МАСТЕР запускает онлайн-конкурс «Лучшая фотография ночного города», участники которого получают шанс выиграть окна Мастер Термо и Мастер Оптима.

10.09.2014 Заказали у нас окна? Получите по полной!

Клиенты, которые заказали у нас окна получают в подарок страховку на дом или квартиру на сумму 250 000 рублей!