Профиль «Фаворит Спэйс» в квартире народной артистки

Профиль «Фаворит Спэйс» в квартире народной артистки 6 декабря в эфире программы «Идеальный ремонт» на Первом канале партнёр «Декёнинк» компания «Окна мигом» помогла благоустроить спальню Народной артистки России Нины Ивановны Руслановой.

Большую часть своего времени Нина Ивановна проводит в спальне. Для героини это не только место отдыха и приёма гостей, но и помещение для восстановления своего здоровья после перенесённого инсульта. Дизайнер передачи предложил универсальный проект, важной особенностью которого стало правильное зонирование помещения. Чтобы учесть все потребности Нины Ивановны, в ходе проекта было принято решение об объединении спальни с лоджией в единое пространство.

Избежать возможных теплопотерь и проникновению уличного шума в комнату удалось благодаря компании «Окна Мигом», которая предложила использовать инновационную профильную систему «Фаворит Спэйс» от компании «Декёнинк». Специалисты «Окна мигом» провели работы по остеклению и подарили любимой артистке возможность проводить больше времени и заниматься спортом на обновленной лоджии. Профильная система последнего поколения «Фаворит Cпэйс» благодаря ширине 76 мм, трём контурам уплотнения и шести воздушным камерам является оптимальным решением при остеклении объектов различного назначения и прекрасно справляется с задачей обеспечения максимального комфорта. При этом, срок службы профильной системы «Фаворит Спэйс» составляет более 40 лет при температуре от -60С до +75С. Подобная устойчивость к разным температурам делает окна «Фаворит Спэйс» незаменимыми в климатических условиях России.

Компания «Декенинк» благодарит компанию «Окна мигом» за участие в проекте «Идеальный ремонт» и желает Нине Ивановне крепкого здоровья!

Ссылка на видеоматериал: http://iremont.tv/videoarchive/13562/


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

05.12.2014 ЭКООКНА и «Дачный ответ» - наши окна снова в эфире!

В это воскресенье (7 декабря) на центральном телеканале НТВ выйдет очередной выпуск передачи «Дачный ответ».

04.12.2014 Литовские деревянные окна со скидкой 30%

Воспользуйтесь новогодним предложением от компании Элит Калининград! До 30.01.2015 - литовские деревянные окна от компании Элит со скидкой 30%.

03.12.2014 ОКНА МАСТЕР выбрали победителей!

9 декабря в офисе ОКНА МАСТЕР состоится церемония вручения призов финалистам фотоконкурса.