Продажи «Грайн» в ноябре на мажорной ноте

Продажи «Грайн» в ноябре на мажорной ноте ООО «Компания «Грайн» продолжает рост на рынке даже по окончании высокого сезона. Относительно последнего осеннего месяца 2015 года ноябрь 2016-го ознаменовался ростом уровня продаж всех марок профилей, производимых заводом Grain, более 4% в натуральном выражении.

Положительную динамику продолжает показывать такой нишевой продукт, как профильные системы с протянутым уплотнением, который перешагнул отметку «плюс» 13,6% относительно ноября прошлого года. Для Компании «Грайн» профили с протянутым уплотнением являются визитной карточкой и показателем качества продукции.

На сегодняшний день Компания «Грайн» выпускает все марки профильных систем с протянутым уплотнением: Grain, Vektor, Nordprof, Добрыня и Bulava.

Отдельно отметим еще одну товарную группу, которая показала в ноябре рекордный рост порядка 60% - профили, окрашенные в массе. Эту категорию составляют только профили класса А, что позволяет говорить о некотором улучшении ситуации на рынке.

По итогам же 11 месяцев 2016 года Компания «Грайн» усилила свои позиции на рынке, отметив рост более 5,5% относительно предыдущего года, увеличив долю рынка в регионах и географию присутствия.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

01.12.2016 Предновогодние скидки от 7% до 17%

Весь декабрь дарим скидки от 7% до 12% на все пластиковые окна и балконы + дарим подарок!

30.11.2016 Акция "Социальное окно"

Замучили холода? Сквозняк в окнах? Пугают цены за окно от 15.000 руб. и выше? Хотим предложить Вам полноценное окно за более низкую стоимость!

30.11.2016 Свобода дизайнерской мысли с новой палитрой от «Окна Мастер»!

Хорошие новости для всех, кто считает окна неотъемлемой частью интерьерной концепции своего жилища!