Подарки от «Окна Мастер» для самых притязательных клиентов!

Подарки от «Окна Мастер» для самых притязательных клиентов! До конца ноября компания «Окна Мастер» проводит акцию «Для притязательных клиентов», по условиям которой, к любому заказу на оконные системы типа «Мастер Люкс» в подарок будет предоставлено серое уплотнение.

Оконные системы «Мастер Люкс» являются одним из самых совершенных решений в ассортименте компании Окна Мастер, призванных стать достойным ответом на самые высокие запросы самого требовательного покупателя. Шестикамерный немецкий профиль исключительного качества Rehau INTELIO гарантирует максимальное для ПВХ-окон теплосбережение и шумоизоляцию, а специальное глянцевое покрытие поверхности обеспечивает непревзойденную легкость ухода за окном. Элегантный дизайн профиля с углом скоса 15 градусов не только придает окнам «Мастер Люкс» роскошный внешний вид, но и не позволяет дождевой воде оставаться на раме.

Акция закончится 30 ноября, и ее действие совмещается с другими акциями, которые относятся к оконным системам «Мастер Люкс». Узнать подробнее об условиях этой и других акций вы можете в любом офисе продаж «Окна Мастер», на официальном сайте www.oknamaster.ru или по телефону: (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

10.11.2016 Подведены итоги пятого периода акции «Улетная двадцатка»

8 ноября мы подвели итоги пятого периода акции «Улетная двадцатка»!

09.11.2016 Теперь и в нашей компании Вы можете заказать - Теплопакет DS

Теплопакеты DS STiS — это современная альтернатива «обычным» стеклопакетам, состоящим из двух или трех стекол.

02.11.2016 Теплые окна по цене обычных!

Скидка 50% на окна в комплектации Rehau Sib-Design, теплопакет 2.0, теплопакет DS, фурнитура Siegenia.