Подарки ко Дню защитника Отечества от Окна Мастер!

Подарки ко Дню защитника Отечества от Окна Мастер! Новая акция компании Окна Мастер «Настоящая защита вашего дома»! Действие акции распространяется на основные профильные системы, выпускаемых компанией: «Мастер Оптима», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» и «Мастер Люкс». При заказе металлопластиковых оконных конструкций на основе одной их этих систем в качестве подарка всем покупателям Окна Мастер дарит современные энергосберегающие I-стекла!

Специальное энергосберегающее покрытие, нанесенное на стекло в несколько слоев, позволяет окну отражать до 90% тепла от радиаторов и обогревателей обратно в помещение, таким образом, эффективно сохраняя комфортный микроклимат в доме и сокращая расходы на обогрев дома. Благодаря I-стеклу однокамерный стеклопакет по эффективности сбережения тепла не уступает двухкамерному, в то же время оставаясь заметно дешевле, а облегченный вес конструкции не дает фурнитуре и петлям изнашиваться раньше времени. Стеклопакеты со специальным I-стеклом рекомендованы для установки, как в городских условиях, так и для дачных домов и коттеджей.

Акция «Настоящая защита вашего дома» продлится до 28 февраля и не отменяет другие акции действующие на продукцию Окна Мастер. Получить подробную информацию об условиях акции и сделать заказ вы можете по телефону 730-14-41 или на сайте www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

08.02.2017 Элегантные решения для вашего офиса и загородного дома!

Компания «Окна Мастер» предлагает входные двери со шпроссами для загородных домов, коттеджей, офисов и коммерческих помещений по заводским ценам.

01.02.2017 Теплые окна Rehau Sib-Design по цене Rehau Blitz

Теплые окна Rehau Sib-Design 70 мм с теплопакетом по цене Rehau Blitz 60 мм. Ваши окна будут теплее и тише на 30%!

31.01.2017 Окна Мастер: остекляем новостройки Москвы по заводским ценам!

Компания Окна Мастер – один из ведущих оконных заводов Москвы – реализовала проект остекления корпусов ЖК «Зеленые аллеи» в г. Видное.