Первая профессиональная премия «Монтажник года» от REHAU: участвуй и побеждай!

Первая профессиональная премия «Монтажник года» от REHAU: участвуй и побеждай! Первая профессиональная премия в области монтажа инженерных систем REHAU учреждена компанией в 2017 году. Награда присуждается за достижения и значительный вклад в развитие внутренних инженерных систем, сохранение и распространение культуры монтажа, способствующие росту профессионализма участников отрасли, созданию кадрового потенциала и развитию имиджа специалиста в сфере установки коммуникаций.

Вы сертифицированный монтажник инженерных систем REHAU? У вас есть реализованные объекты? Подавайте заявку на участие в премии «Монтажник года» и приходите на церемонию награждения победителей, которая состоится 10 сентября 2017 года в рамках празднования дня рождения Клуба REHAU.PRO.

Первая профессиональная премия в области монтажа инженерных систем REHAU ждет тех, кто не боится технически сложных решений, соблюдает строительные нормы и правила, учитывает требования к безопасности и экологичности, стремится к инновациям и заботится о том, как будет выглядеть конечный результат.

Заявки от обладателей этих качеств принимаются с 1 мая по 31 июля 2017 года. Для попадания в число номинантов необходимо предоставить информацию о проекте, реализованном с использованием продукции REHAU, продемонстрировать работу всех заявленных систем непосредственно на объекте и ответить на уточняющие вопросы эксперта компании.

Каждый проект может претендовать на лидерство в одной или нескольких номинациях:

• «Чистая вода»;
• «Радиаторное отопление»;
• «Системная синергия»;
• «Напольное отопление»;
• «Канализация»;
• «Интеллектуальное решение»;
• «Экзотика».

Спешите продемонстрировать свое мастерство, завоевать уважение клиентов и коллег и, конечно же, стать обладателем ценных подарков!

Подать заявку и получить дополнительную информацию о премии и условиях участия можно на сайте Клуба монтажников: https://rehau.pro/installer2017/.


Компания: REHAU (РЕХАУ) (Москва)

Другие новости:

03.05.2017 Без кредитов оконникам тоже можно

Компания «Грайн» приняла участие в бизнес-завтраке посвященном теме «Платежная дисциплина и факторинг в России».

02.05.2017 «Грайн» о проблемах отрасли производства строительных материалов и методах их решения

Компания "Грайн" выступила докладчиком на Республиканском совещании производителей строительных материалов по вопросам развития отрасли.

29.04.2017 Окна новые, цены старые!

Металлопластиковые окна и балконные блоки из надежного немецкого пвх-профиля Rehau Blitz по старым ценам!