Партнер концерна Deceuninck компания «Хафнер» открыла завод в Белгородской области

Партнер концерна Deceuninck компания «Хафнер» открыла завод в Белгородской области Весной этого года компания «Хафнер», надежный партнер концерна Deceuninck, открыла новый завод в Белгородской области. Вновь открывшееся производство оснащено самым современным оборудованием, на котором окна производятся с учетом новейших технологий.

Начав деятельность с производства простейших конструкций из ПВХ-профиля, компания «Хафнер» стала одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка светопрозрачных конструкций. На сегодняшний день офисы продаж «Хафнер» работают в Белгороде, Старом Осколе, Новом Осколе, Шебекино и других.

Благодаря собственной производственной базе «Хафнер» производит как стандартные оконные конструкции, так и конструкции сложной архитектурной формы. Компания предлагает широкий выбор светопрозрачных конструкций из алюминия, а так же из профильных систем от Deceuninck: «Баутек», «Фаворит», «Эфорте», «Форвард».

Команда высококвалифицированных специалистов и сотрудничество с крупнейшими поставщиками, такими как компания «Декёнинк», которая входит в тройку мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей, позволяет компании «Хафнер» занимать лидирующие позиции в регионе.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

27.04.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 7: Этапы продаж. Работа с трудным клиентом

Приветствуем бизнесменов и предпринимателей и представляем седьмой выпуск проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА.

24.04.2015 Мы в Нижнем Новгороде: Дилерские конференции – 2015!

23 апреля очередная Дилерская конференция собрала своих участников в Нижнем Новгороде.

24.04.2015 Окна с климат-контролем - 30%

Скидка 30% окна с климат-контролем. Плати меньше, покупая больше!