Партнер Декёнинк запустил новую линию производства металлопластиковых окон

Партнер Декёнинк запустил новую линию производства металлопластиковых окон Компания «Окна Панорама» уже более двадцати лет является ведущей компанией по производству окон высочайшего качества не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и во многих других регионах страны. Самые известные проекты компании – это остекление Ледового дворца, Ладожского вокзала и Геологического института в Санкт-Петербурге. В июле 2015 года «Окна Панорама» официально запустила новую линию производства, которая ощутимо повышает объем выпускаемой продукции.

Сотрудничество с компанией «Декёнинк» началось в 2007 году. С тех пор компания «Окна Панорама» успешно производит окна из профильных систем Deceuninck: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит-СПЭЙС», а теперь и Enwin. Благодаря уникальной системе контроля, введенной на всех предприятиях «Окна Панорама», компания гарантирует высококое качество продукции, отвечающее современным стандартам и требованиям. Кроме того, «Окна Панорама» предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных товаров и услуг, по продаже и установке не только окон, но и штор, жалюзи и подконников.

«Наш партнер, компания «Окна Панорама», уже давно зарекомендовала себя на рынке, как ответственный производитель, чья продукция отличается хорошим соотношением цены и качества. Сегодня завод выходит на новые показатели – количество производимой продукции достигло 2000 окон в неделю. Это значит, что даже при увеличении количества заказов, компания «Окна Панорама» всегда сможет соблюдать установленные сроки изготовления. Принимая во внимание сотрудничество с крупнейшим мировым производителем ПВХ-профилей концерн Deceuninck, можно смело говорить, что эти нововведения существенно укрепят позиции компании «Окна Панорама» как одного из крупнейший лидеров по производству окон на отечественном рынке» – отметила Евгения Зворыгина, руководитель филиала по Северо-Западному региону ООО «Декёнинк Рус».


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

01.10.2015 «ОКНА МАСТЕР» снижает цены на антирезонансные стеклопакеты

Весь октябрь покупатели профильных систем производства «ОКНА МАСТЕР» могут приобрести антирезонансные стеклопакеты по цене обычных.

30.09.2015 Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «БУДПРАГРЭС» в Минске

Компания «ИнтерГлассФасадПлюс» представила профильную систему Enwin на строительной выставке в Беларуси в сентябре.

30.09.2015 Акция в честь дня рождения компании! День Рождения наш – подарки ваши!

Объявляем суперскидку 40% на все оконные конструкции из профиля VIP-класса KRASPAN IMAGE в особой комплектации.