ОКНО за 35 рублей в день* от компании ОКНА СОК!

ОКНО за 35 рублей в день* от компании ОКНА СОК! Программа рассрочки от компании «Самарские Оконные Конструкции» создает выгодные условия приобретения ОКОН СОК.

На что вы можете потратить 35 рублей в день? Например, на пакет молока. Удивительно, но за эти же деньги вы можете приобрести теплое и надежное окно для вашего дома.

Исходя из стоимости стандартного двустворчатого окна с отделкой откосов и монтажными работами, примерная выплата за него по программе рассрочки от компании «Самарские Оконные Конструкции» составит всего 35 рублей в день*!

Никаких скрытых платежей и процентов, стоимость окна остается такой же, как при оплате вашего заказа наличными средствами.

Возможность приобрести пластиковые окна в рассрочку позволит вам четко спланировать свои расходы, ведь вам не придется оплачивать свою покупку сразу.

Выбрав программу рассрочки от «Самарских Оконных Конструкций», вы можете не платить первоначальный взнос вовсе, а разделить сумму вашей покупки на срок от 3 до 24 месяцев и вносить платежи равными долями.

Предварительный расчет стоимости стандартного окна, пользующегося у наших клиентов особой популярностью:

От 0% - первоначальный взнос, 0% переплаты на срок до 10 месяцев!*

Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов. Сегодня мы предлагаем вам новые возможности для остекления вашей квартиры по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Банки-партнеры*:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

ООО «Русфинанс Банк»
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

* Условия, сроки, ставки рассрочки не являются фиксированными и могут быть изменены. Перечень банков-партнеров и видов кредитных продуктов уточняйте по телефонам или в ближайшем офисе продаж компании ОКНА СОК в вашем регионе.


Компания: ОКНА СОК (Самара)

Другие новости:

09.08.2013 Поздравляем коллег с Днем строителя!

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания «ОКНА СОК» поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

06.08.2013 «ОКНО ПОД КЛЮЧ» из широкого профиля за 9900 руб

Только в компании «ОКНА СОК» Пенза Вы можете заказать "окно под ключ" из широкого профиля в 70 мм по цене 9990 рублей!

02.08.2013 Ежемесячный розыгрыш ценных призов

Состоялся очередной розыгрыш ценных призов от компании «ЕвроДизайн».