Окна Сок открывают новый офис продаж в г.Кирово-Чепецк

Окна Сок открывают новый офис продаж в г.Кирово-Чепецк 1 июля 2013 года в 10.00 состоялось торжественное открытие нового офиса продаж официального дилера «Самарских Оконных Конструкций» в г.Кирово-Чепецк. Фирма «Мастер Фрейм», которая является официальным представителем ОКОН СОК в Кирове с 2001 года, открыла новую торговую точку по адресу: г.Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, 20.

Новый офис начинает свою работу, предлагая своим покупателем современный и новый продукт – качественные окна, изготовленные из профиля торговой марки SOK, имеющие увеличенную ширину 70 мм и обладающие повышенным звуко- и теплоизоляционными характеристиками. Новый офис продаж ОКОН СОК в г.Кирово-Чепецк рад предоставить своим клиентам большой выбор предлагаемой продукции и обеспечить качественное обслуживание начиная с выбора подходящей именно Вам конструкции до момента установки нового теплого и надежного окна в Вашем доме.


Компания: ОКНА СОК (Кирово-Чепецк)

Другие новости:

10.07.2013 Акция купи окна и выиграй призы

Летний фейерверк! Никто не останется без подарка! Беспрецедентная акция-лотерея: при заказе окон из ПВХ или алюминия в компании Редсонн.

09.07.2013 Компания Окна ФМ поздравляет всех со всеми летними праздниками и дарит...

Праздничные акции для всех клиентов от компании Окна ФМ.

04.07.2013 В компании «БиМакс» прошло награждение победителей акции «Отдохни за наш счет!»

В среду, 03 июля, в компании «БиМакс» прошло награждение победителей акции «Отдохни за наш счет!». Акция проводилась с 13 марта по 13 мая 2013 г