ОКНА МАСТЕР подвела итоги работы за 10 лет

ОКНА МАСТЕР подвела итоги работы за 10 лет Московский производитель металлопластиковых оконных конструкций компания ОКНА МАСТЕР отметила десятилетний юбилей. В торжественной церемонии приняли участие сотрудники, поставщики и постоянные партнеры компании. Благодарность за плодотворную совместную работу по внедрению на рынок инновационных технологий и разработок выразили представители концернов REHAU, SIEGENIA-AUBI KG и другие компании.

На сегодняшний день в структуре ОКНА МАСТЕР насчитывает подразделения, которые вместе позволяют осуществлять весь комплекс работ по производству оконных конструкций любой степени сложности. Компания занимается оптовыми и розничными продажами, большое внимание уделяет сервисному обслуживанию.
«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В наших планах разработка и внедрение инновационных технологий производства пластиковых окон, расширение линейки продукции и предлагаемых услуг», - заметил генеральный директор ОКНА МАСТЕР Константин Хомяков. Компания уже приступила к расширению регионов своего присутствия в направлении оптовых продаж и партнерской программы по созданию дилерской сети. В планах на ближайшее время также увеличение объема реализации розничного направления.

Руководитель отдела управления сбытом направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании Rehau Андрей Березин отметил: «Компания ОКНА МАСТЕР, на наш взгляд, обладает очень большим инновационным потенциалом, который подкреплен сильным брендом и хорошо развитой розничной сетью. Мы и дальше планируем продолжать совместное развитие на рынке оконных конструкций». От лица концерна Rehau он пожелал компании прекраснейших перспектив в реализации новых проектов и достижения новых вершин.

В свою очередь эксперт-менеджер Siegenia Aubi Поляков Дмитрий вручил благодарственную грамоту ОКНА МАСТЕР, добавив, что постоянное сотрудничество с компанией позволяет не только успешно реализовывать продукцию, но и получать обратную связь от рынка, учитывать результаты и корректировать работу. «Хотелось бы, чтобы наши стабильные отношения такими и оставались», - заметил он.

Вместе с тем учредители ОКНА МАСТЕР отметили вклад каждого из сотрудников в стабильное развитие компании: «Большинство людей в этом зале каждый день делают свою работу, каждый день отдают частичку себя общему делу. Их я в первую очередь хотел бы поздравить с днем рождения нашей компании. Пожелать стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне».


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

14.05.2013 При заказе остекления двух балконов - скидка и подарок!

Теперь остекление двух балконов стало выгоднее, чем одного! Ведь Вы получаете скидку 10% на каждый балкон и 2 москитные сетки в подарок!

30.04.2013 ОКНА МАСТЕР предлагает установку нестандартных окон

В последнее время окна необычных форм и нестандартных размеров вызывают живой интерес покупателей.

28.04.2013 Москитная сетка-антикошка серого цвета!

Теперь в компании «Брасс» Вы можете заказать москитную сетку "антикошку" серого цвета по самой низкой цене!