ОКНА МАСТЕР: остекление балкона со скидкой!

ОКНА МАСТЕР объявляет о начале новой акции для своих клиентов! При оформлении заказа на остекление балкона или лоджии ОКНА МАСТЕР предоставляет скидки: 15 % на отделку и 15 % на алюминиевые конструкции.

Акция действует с 15 октября до 15 ноября, принять участие в ней могут все клиенты ОКНА МАСТЕР, оформившие заказ на сумму от 15 тысяч рублей.

Алюминиевые конструкции для остекления балконов и лоджий городских квартир завоевывают все большую популярность. Благодаря своей гибкости и легкости, алюминиевый профиль подходит для остекления балконов любой конфигурации, с любым типом парапетов. Небольшой вес алюминиевых систем (1 кв. метр остекления с алюминием весит всего 5,5 кг) позволяет их устанавливать даже в домах старой постройки, где общая максимальная нагрузка на балкон не должна превышать 200 кг.

Самая распространенная алюминиевая конструкция для остекления балкона представляет собой каркас, по направляющим которого перемещаются створки со стеклом 4 мм. Это так называемый «холодный» профиль. Такое остекление не сделает балкон полноценным жилым помещением, но, тем не менее, позволит защитить пространство балкона от пыли, осадков и ветра.

Как свидетельствуют отзывы клиентов ОКНА МАСТЕР, алюминиевое остекление балкона или лоджии становится еще и дополнительной защитой от холодного воздуха, который может проникнуть через балкон в квартиру. Помимо этого система раздвижных (а не распашных!) створок позволяет экономить и без того небольшую площадь стандартных городских балконов и лоджий.

ОКНА МАСТЕР (Москва) напоминает, что проведение сезонной акции по скидкам на остекление балконов и лоджий алюминиевыми конструкциями проводится параллельно с постоянными дисконтными программами. И к каждому заказанному в ОКНА МАСТЕР окну полагается подарок – подоконник от немецкой фирмы Moller.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

17.10.2012 Окноведов точно знает какие окна Вам поставить!

Теперь сделать удачный выбор окон стало еще проще!!!

10.10.2012 ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ дарит скидку на окна!!!

Всем посетителям сайта компания "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" дарит скидку на любую комплектацию пластиковых окон.

08.10.2012 Мы переехали!

Центральный офис компании «Европейские окна» переехал по новому адресу. Теперь мы принимаем наших клиентов в районе ст. м. Первомайская. Приезжайте!