ОКНА МАСТЕР организовала новую программу обучения для своих сотрудников

ОКНА МАСТЕР организовала новую программу обучения для своих сотрудников В январе 2014 года в собственном учебном центре компании ОКНА МАСТЕР начались очередные образовательные курсы для персонала. Необходимость в обучении сотрудников непосредственно связана с постоянным расширением ассортиментной линейки, целью программы также является улучшение качества обслуживания клиентов.

Обучающий курс длительностью в полтора месяца будет включать доклады по товарным позициям компании. Также в программу повышения квалификации войдут занятия по технике продаж.

Сейчас компания ОКНА МАСТЕР предлагает широкий ассортимент оконных и дверных конструкций, фурнитуры от крупных отечественных и зарубежных производителей Siegenia Aubi, REHAU, MasterDeck и «Эльбор». В процессе обучения сотрудники компании рассмотрят особенности комплектации конструкций, технические характеристики солнцезащитных и энергосберегающих стеклопакетов, а также отличительные свойства различных видов оконной фурнитуры и т.д. Также специалисты компании получат знания по номенклатуре и особенностям противовзломных дверей «Эльбор».

Программа повышения профессионального уровня сотрудников ОКНА МАСТЕР традиционно проходит в форме семинаров и практикумов. Занятия проводят компетентные эксперты от компаний-партнеров, продукция которых представлена в ассортименте ОКНА МАСТЕР.

Подобные образовательные мероприятия ОКНА МАСТЕР создают уникальную возможность обсудить вместе с профессионалами высокого уровня технические нюансы и особенности конструктива любых из имеющихся в ассортименте компании новинок.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

23.01.2014 Всё в рассрочку!

Вам нужны окна, двери, мебель, ремонт и другое, но нет на руках необходимой суммы? Не хотите переплачивать банку проценты за кредит?

23.01.2014 Акция на профильную систему SCHTERN FEST 82мм

Заказывая окна из профиля SCHTERN Вы получаете подоконник, отлив, москитная сетка, откосы - бесплатно!

18.01.2014 Не экономь на детях! Экономь на скидках на окна!

Наша компания предоставляет всем клиентам, имеющим несовершеннолетних детей при заказе окон дополнительную скидку!