ОКНА МАСТЕР и REHAU: многолетнее плодотворное сотрудничество

ОКНА МАСТЕР и REHAU: многолетнее плодотворное сотрудничество Благодарственное письмо поступило в адрес руководства компании ОКНА МАСТЕР от российского представительства компании «Рехау» (REHAU).

В послании, в частности, говорится: «Компания REHAU выражает благодарность компании ОКНА МАСТЕР за многолетнее партнерское сотрудничество. Мы высоко ценим результаты нашей совместной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие деловых отношений».

Сотрудничество компаний началось в 2003 году, и сегодня ОКНА МАСТЕР входит в десятку крупнейших переработчиков оконного профиля REHAU в России. С первых дней принципами работы специалистов ОКНА МАСТЕР стали надежность, качество и престиж выпускаемой продукции. Поэтому для создания высококачественных пластиковых окон, компания ОКНА МАСТЕР, при непосредственном участии специалистов REHAU, организовала собственное производство. Пуско-наладочные работы автоматизированной линии с оборудованием ROTOX (РОТОКС) и SCHIRMER (ШИРМЕР) проводили именно представители REHAU, они же проводят обязательный контроль качества выпускаемой продукции, в том числе ежемесячный мониторинг соблюдения технологии производственных процессов.

Концерн REHAU выпускает множество моделей оконных профильных систем. Для работы на российском рынке были отобраны пять оптимальных вариантов, на основе которых был разработан модельный ряд пвх-окон, предлагаемых ОКНА МАСТЕР. Это окна «Мастер Оптима», «Мастер Стандарт», «Мастер Термо», «Мастер Престиж» и «Мастер Люкс». В канун десятилетия партнерства, компании ОКНА МАСТЕР и REHAU нацелены на дальнейшее расширение ассортимента совместно выпускаемой продукции и увеличение общего объема поставок.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

20.11.2012 Сезонные скидки на профильные системы KBE

Сезонные скидки на профиль KBE: окно 1300*1400 из профиля 70-мм всего за 11000 руб!

15.11.2012 Собираетесь ставить окна и делать ремонт в квартире?

Сэкономьте на ремонте Вашей квартиры до 50 000 рублей!

30.10.2012 ОКНА МАСТЕР: сезонная стабильность цен

В последнее время на отраслевом рынке идет много обсуждений на тему повышения производителями цен на ПВХ.