Окна Мастер: Двойная защита в твоем окне!

Окна Мастер: Двойная защита в твоем окне! В качестве подарка ко дню защиты детей компания «Окна Мастер» продляет майскую акцию «Двойная защита в твоем окне». До конца июня стеклопакеты с двумя энергосберегающими И-стеклами все покупатели получат по цене одного.

И-стекла выводят энергосбережение на потенциально новый уровень эффективности - установка даже одного такого стекла в состав стеклопакета значительно увеличит его теплоизоляционные характеристики, в то время как два многофункциональных стекла в составе двухкамерных стеклопакетов способны увеличить их сопротивление теплопередаче на 43%! А это уже солидная экономия бюджета на кондиционировании. Кроме того, после установки дополнительного И-стекла прозрачность окна практически не изменится.

Только до конца июня по цене одного И-стекла вы можете получить два - чтобы сделать заказ или задать интересующие вас вопросы об акции и продукции «Окна Мастер» звоните по номеру: (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

05.06.2017 Акция "Рождённым в СССР"

Акция - рождённым в СССР! Такого в СССР не было! Дополнительная скидка 5% к текущей скидке!

02.06.2017 Остекленная веранда станет лучшим решением для холодного лета

Май 2017 года принёс россиянам не самые приятные сюрпризы: сразу в нескольких регионах страны были зафиксированы погодные аномалии.

01.06.2017 С чего начать выбор новых окон

Весна и лето – традиционное время ремонтов, а ремонт чаще всего начинается с замены окон.