Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский»

Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский» Группа компаний «Промышленно-строительный комплекс № 6» в Уфе работает 25 лет. За четверть века она приобрела заслуженную репутацию надежного, проверенного партнера. Это крупный многопрофильный строительный холдинг, в который также входят проектный институт, строительное управление, управляющая компания и полностью укомплектованный парк строительной техники, включая экскаваторы и бульдозеры, автобетоносмесители и автокраны.

На счету компании тысячи кв.м. жилых застроек. В ноябре этого года в эксплуатацию вводится жилой комплекс «Комсомольский», который состоит из 4-х современных монолитно-кирпичных многоэтажных домов. Общая площадь квартир составляет более 28-и тысяч квадратных метров. Архитектурно-планировочные решения каждого объекта разработаны с учетом современных требований к комфортному проживанию. А из окон открывается великолепный панорамный вид на город.

Остекление жилого комплекса выполнено из пятикамерного ПВХ профиля класса А – Grain Prestige. Качество и надежность профилей Grain дают гарантию, что окна сохранят тепло и сберегут бюджет владельцев новых просторных квартир.

На данный момент ПСК-6 ведет строительство еще нескольких объектов в Уфе, при остеклении которых также используется профиль Grain.

На современном строительном рынке работают не так много добросовестных компаний. Поэтому компания «Грайн», которая поддерживает и пропагандирует принцип: «Кризис – не повод экономить на качестве» гордится, что такой партнер, как ПСК-6, работает с качественными материалами и заботится о комфорте своих клиентов.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

19.11.2015 Новые работы участников конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне»

В августе стартовал прием заявок на конкурс для архитекторов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне», который продлится до 1 февраля 2016 г.

14.11.2015 Сезон скидок от компании Фараон

В компании Фараон начался сезон скидок. Скидки пенсионерам, именинникам, новосёлам.

13.11.2015 Компания «Декёнинк» помогает спортсменам с ограниченными возможностями

Компания Deceuninck оказывает финансовую поддержку спорт-клубу для инвалидов «Надежда» города Протвино.