Новый российский ПВХ-профиль Vektor 70

Новый российский ПВХ-профиль Vektor 70 Партнеры компании «Grain», работающие в сфере объектного строительства, давно говорили, что им необходима система профилей с высокими качественными характеристиками по оптимальной тендерной цене. Идя навстречу просьбам клиентов, технологи «Grain» разработали новую оконную систему - Vektor 70.
Новейший инструмент, лучшие компаунды, участие в разработке иностранных специалистов ведущих мировых экструзионных и ПВХ производств - позволили создать профильную систему отличного качества. А экономичность данного решения делает его идеально подходящим по техническим характеристикам как для массовой застройки, так и для частных заказчиков.
После многочисленных тестов, подтвердивших высокое качество новых продуктов Vektor, начат серийный выпуск новых профилей.
Система Vektor 70 имеет в своем составе основные профили: рама, импост и створка. Выпускаются профили с протянутым TPE-уплотнением и без уплотнения.

По вопросам приобретения - обращайтесь в отдел продаж компании «Grain».
Узнать подробнее о новинке в серии профилей Vektor можно на сайте компании: http://www.grain-prof.ru/vektor-70.html


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

10.04.2014 Скидка за отзыв 5%

Компания "Формула Уюта" объявляет акцию: "Даем скидку за отзыв!" Оставьте отзыв и получите скидку 5%.

08.04.2014 Инновационное решение для подъемно-раздвижных дверей

Международный концерн aluplast GmbH, разработал инновационную модульную систему для подъемно-раздвивижных дверей HST 85 мм.

08.04.2014 Grain выпустил новый Технический каталог

Grain представляет новый Технический каталог-2014. Принимаем заявки на печатные образцы каталогов.