Новое предложение от компании ОКНА МАСТЕР – стальные взломостойкие двери «Эльбор»

Новое предложение от компании ОКНА МАСТЕР – стальные взломостойкие двери «Эльбор» В феврале 2013 года началось сотрудничество ОКНА МАСТЕР и российского предприятия «Завод «Эльбор». Две компании, известные в профессиональном строительном сообществе, заключили соответствующие соглашения, касающиеся ассортимента продукции, ее монтажа и сервисного обслуживания, а также программ обучения и подготовки персонала.

Завод «Эльбор» был основан в 1976 году, сегодня это ведущее российское предприятие в сфере производства взломостойких стальных дверей и дверных замков повышенной секретности на основе собственных конструкторских разработок. В компании ОКНА МАСТЕР с февраля 2013 года представлены три модели дверей «Эльбор»: Стандарт, Престиж, Люкс. Конструктивные особенности дверей (совокупная толщина стали в замковой зоне до 8 мм, в том числе броня до 4 мм, силовые ребра жесткости и т.д.) позволяют обеспечивать надежную защиту от разрушающих и интеллектуальных способов взлома.

Монтаж стальных дверей «Эльбор» может быть произведен на следующий день после выезда на место менеджера ОКНА МАСТЕР и подписания договора. На каждую установленную дверь выдается паспорт соответствия стандартам качества (в том числе экологическим), а также предоставляется гарантия на три года, на замки – шесть лет.

Специалисты ОКНА МАСТЕР прошли обучение у представителей завода «Эльбор» и подготовились к работе с новой продукцией. В начале февраля были проведены четыре учебно-производственных курса, посвященных характеристикам стальных дверей «Эльбор», особенностям их установки и эксплуатации. Занятия проводились в учебном центре ОКНА МАСТЕР.

Компания ОКНА МАСТЕР работает в сфере производства и монтажа оконных и дверных конструкций с 2003 года. Среди партнеров компании – ведущие европейские и российские предприятия, такие как концерн РЕХАУ, компания Зигениа Ауби и другие. Компания ОКНА МАСТЕР работает как с частными заказчиками, так и с оптовыми дилерскими компаниями.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

01.03.2013 Весенняя акция в ПАНОРАМЕ

Наконец-то весна! Время подснежников и исполнения желаний! Только этой весной всем Клиентам отличные скидки на окна, двери и остекление лоджий и балконов!

27.02.2013 Компания ОКНА МАСТЕР: взаимовыгодное сотрудничество с профессионалами

Компания ОКНА МАСТЕР предлагает вниманию профессионального сообщества собственные технологические решения по остеклению зданий и помещений.

26.02.2013 Окна ПАНОРАМА - №1 в Петербурге!

Окна ПАНОРАМА - 1 место в Петербурге в рейтинге лучших оконных компаний!