Майские подарки от Окна Мастер - будьте уверены в защите своей квартиры!

Майские подарки от Окна Мастер - будьте уверены в защите своей квартиры! В преддверии дачного сезона и летних отпусков Окна Мастер порадует своих клиентов подарками: с 1 по 31 мая каждый покупатель окон из профильных систем «Мастер Термо», «Мастер Эстет» или «Мастер Люкс» получит подарочный комплект надежной противовзломной фурнитуры Titan AF немецкой фирмы Siegenia!

Защитная фурнитура TITAN AF – это инновационный продукт немецкого концерна Siegenia. Фурнитура изготавливается из высокопрочного полимера и стали, собирается только на заводах компании в Германии и гарантирует максимальную степень защиты от взлома. Способна выдерживать удары силой до полутора тонн, обладает превосходными характеристиками сопротивления механическим повреждениям и станет препятствием для любого, кто попытается без спроса проникнуть в квартиру или загородный дом.

Фурнитура TITAN AF представляет собой набор дополнительных элементов оконной конструкции - горизонтальный откидной запор, фиксаторы и противовзломные цапфы - каждый из которых успешно прошли тесты на соответствии со стандартами DIN, RAL, ISO и ГОСТ. Противовзломная фурнитура – отличное дополнение к традиционным видам охранных систем. Установка подарочного комплекта фурнитуры производится во время монтажа оконной конструкции.

Акция «А за окном май!» от московского завода Окна Мастер – отличный шанс для всех, кто хочет позаботиться о безопасности своей квартиры, перед тем как отправиться в отпуск или переехать на лето за город.

Узнать подробности о всех действующих на данный момент акциях вы можете на сайте компании Окна Мастер, по телефону +7 (495) 730-14-41 или в любом офисе продаж.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

09.05.2016 Акция! Для ветеранов – окна за полцены

Ветеранам Великой Отечественной войны компания «Окна Комфорта» предоставляет особые условия по замене окон.

05.05.2016 Компания «Окна Мастер» стала лауреатом профессиональной Премии «Лучшая оконная компания года - 2015»

В апреле 2016 года компания «Окна Мастер» была признана победителем конкурса ведущих производителей и продавцов окон России.

05.05.2016 Только в мае - 42% скидка на окна!

ВНИМАНИЕ! Акция будет действовать только в МАЕ. Успейте воспользоваться предложением!