Летние беседки от Окна Мастер - проведи отпуск со вкусом!

Летние беседки от Окна Мастер - проведи отпуск со вкусом! Для тех, кто предпочитает дачный отдых туризму и экстриму, компания "Окна Мастер" предлагает отличную возможность заняться подготовкой своего участка к предстоящему отпуску. Например, начать с остекления шашлычного домика или беседки. Остекленная беседка станет идеальным местом, где можно в жаркий полдень посидеть с книжкой или устроить семейное чаепитие. А шашлычный домик с раздвижным остеклением гарантирует, что даже самый сильный ветер и ливень не помешают удивить друзей и соседей настоящим шашлыком.

Остекление летних построек производится с помощью ПВХ или легкого алюминиевого профиля. Остекление может быть, как стационарным, так и подвижным - к небольшим дачным беседкам для вентиляции лучше всего подойдут раздвижные рамы, которые не будут ограничивать внутреннее пространство, в то время как для конструкций побольше подойдут и обычные распашные окна.

Получить любую информацию о стоимости остекления дачных и садовых построек вы сможете у нашего менеджера по телефону: (495)730-14-41.
Заказ можно оформить на сайте нашем www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

30.05.2017 Ноу-хау против городского шума: уплотнители, пузыри и паутины

Жизнь в современных городах становится всё более динамичной и насыщенной.

29.05.2017 Подарки каждому клиенту, на каждое окно под ключ!

Весенние скидки!!! + Приятные и нужные подарки для Вас!

28.05.2017 «Тихие» окна REHAU пришли в Омск

В конце апреля в Омске открылось новое оконное производство – оснащенный по последнему слову техники завод «ПК НАРС».