Компания ОКНА МАСТЕР закончила очередной проект остекления в ЖК «Зеленые аллеи»

Компания ОКНА МАСТЕР закончила очередной проект остекления в ЖК «Зеленые аллеи» В июне компания «Окна Мастер» провела монтаж окон и входных групп, остекление балконов и лестничных зон в жилом корпусе 6.2 ЖК «Зеленые аллеи», кварталы которого строятся в городе Видное на юге Москвы. Все работы по проекту остекления новостройки были выполнены в срок, и сейчас застройщик готовит дом к сдаче в эксплуатацию.

Это не первый крупный заказ, который реализован компанией в рамках сотрудничества с Московским Ипотечным Центром (МИЦ) за последний год. Одним из направлений работ компании «Окна Мастер» является комплексное остекление крупных жилых, промышленных и коммерческих объектов в Москве и Подмосковье. Надо отметить, что остекление многоэтажных жилых комплексов и коттеджных поселков составляет примерно треть годовых заказов компании.

В рамках данного направления компания реализует широкий спектр светопрозрачных конструкций собственного производства. В линейке продукции завода представлены окна из немецкого и российского профиля, балконные блоки, дверные и фасадные конструкции.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

14.07.2017 Энергосберегающие окна: последние достижения науки и взгляд в будущее

Учёные из Принстонского университета представили smart-стекло, регулирующее свою прозрачность и температуру в помещении в зависимости от внешних условий.

13.07.2017 Летняя блиц-распродажа - пластиковые окна до 50% дешевле!

В течение пяти дней компания «Окна Мастер» предоставляет скидки на свою продукцию - вы сможете приобрести окна из немецкого профиля с экономией до 50%.

12.07.2017 Компания REHAU подвела итоги «Папа Фест 2017»

8-9 июля в ЦДХ (Москва) состоялся ежегодный летний «Папа Фест» – большой городской праздник, приуроченный к Всероссийскому дню семьи.