Компания Окна Мастер дарит i-стекло к первому сентября!

Компания Окна Мастер дарит i-стекло к первому сентября! Стартовала акция от компании Окна Мастер – «К 1 сентября i-стекло в подарок»! Действие акции распространяется на профильные системы «Мастер Оптима», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» и «Мастер Люкс». При заказе металлопластиковых оконных конструкций одной их этих систем в качестве подарка всем покупателям в комплекте Окна Мастер дарит современные энергосберегающие I-стекла вместо обычных!

Акция более чем своевременна. Не за горами осень с ее холодными ветрами и промозглой погодой. Специальное многослойное теплоотражающее покрытие позволяет i-стеклам удерживать до 90% тепла, отталкивая теплый воздух от радиаторов и электронных батарей обратно в помещение.

Однокамерный стеклопакет с i-стеклами по эффективности теплосбережения превосходит двухкамерные стеклопакеты, в тоже время оставаясь значительно дешевле, что позволяет сэкономить, при этом достигая большего уровня теплоизоляции. Кроме того вес двухкамерного стеклопакета составляет на 10 кг больше, что приводит к увеличению нагрузки и как следствие ускоренному износу фурнитуры створок. Рамы с i-стеклом могут быть рекомендованы как для городских квартир, так и для дачных и загородных домов.

Акция «К 1 сентября i-стекло в подарок» будет действовать до 15 сентября и никак не повлияет на действие и условия других акций и бонусных программ. Получить подробную информацию об условиях акции и сделать заказ вы можете по телефону 730-14-41 или на нашем сайте.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

16.08.2016 Акция к 20 летию компании "Профиль-К"

В честь 20-летнего юбилея компании "Профиль-К" всем клиентам предоставляются Скидки до 50%.

14.08.2016 Теплопакет DS - бескомпромиссный комфорт

Новинка!!! Представляем уникальный инновационный продукт Теплопакет DS —бескомпромиссный комфорт.

12.08.2016 С Днём строителя!

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Компания ЭКООКНА поздравляет вас с Днём строителя!