Компания ЭКООКНА в проекте «Реальный Интерьер»

Компания ЭКООКНА в проекте «Реальный Интерьер» Компания ЭКООКНА, специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, в феврале приняла участие в конкурсном проекте «Реальный Интерьер».

Конкурс посвящен новым идеям, технологиям, разработкам и их реализации в сфере дизайна интерьера современной квартиры.

Конкурсный проект привлек внимание не только самих архитекторов, дизайнеров, художников-декораторов и других представителей профессиональной среды.
Большой интерес проект вызвал у всех, кто следит за актуальными дизайнерскими трендами, кто хочет быть в курсе последних достижений и веяний в сфере дизайна и архитектуры – для многих он оказался знаковым мероприятием. Партнеры и соучредители конкурса, производители товаров и услуг в области дизайна, получили отличную возможность рассказать о своих продуктах и компетенциях широкой целевой аудитории.

В качестве участника проекта Компания ЭКООКНА на своем стенде продемонстрировала свои компетенции в двух принципиально-важных направлениях своей деятельности: в сфере разработки и изготовления функциональных, современных и энергоэффективных окон и дверей различных конфигураций, а также широчайшие возможности в области декорирования светопрозрачных конструкций.

В рамках нашего участия в проекте мы представили четыре конструкции: окно для кухни, окно в детскую для девочки, окно в спальню родителей, а также балконный блок. Каждое изделие представляет собой не просто набор конструктивных элементов, но гармоничный, функционально оптимизированный комплекс, сочетающий высокий комфорт, отличные изолирующие свойства и отличный дизайнерский концепт от наших профессиональных художников.

В рамках церемонии награждения победителей конкурса мы приглашаем познакомиться с нашим конкурсным проектом всех, кого интересуют дизайн квартиры и возможности современного остекления по индивидуализации и созданию окон с уникальным дизайном и оптимально сбалансированным функционалом.

Церемония награждения победителя конкурса и победителей в специальных номинациях состоится 5 апреля 2016 года в 14.00 в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Ждем Вас в павильоне №2 (5-й зал, стенд №421), рядом с экспозицией «Реальный интерьер». Приходите – мы будем очень рады вас видеть!

Компания ЭКООКНА
более 13 лет на рынке,
более 15 000 м2 производственных площадей,
более 1000 изделий в сутки,
более 80 000 благодарных клиентов,
• окна/двери из ПВХ, Алюминия, Дерева;
• декорированные окна (14 техник!);
• противопожарные конструкции;
• ударостойкие, устойчивые к пробиванию, пулестойкие светопрозрачные конструкции;
• доставка, демонтаж/монтаж, ремонт и модернизация окон.
www.ecookna.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

06.04.2016 Внимание! Снижение цены на мультифункциональное стекло!

Только до июня — цена на любой стеклопакет с мультифункциональным стеклом по сниженной цене!

04.04.2016 Ультра-тёплое окно: В 2 раза больше экономии + премиум-подоконник!

Закажите этой весной любую оконную или дверную конструкцию с мультифункциональным стеклом или с ультратёплым стеклопакетом (с 2-мя энергосберегающими

04.04.2016 Тёплое окно VEKA за 7000? Нет, не показалось!

Говорят - «готовь сани летом…». Сани можно и летом. А вот тёплое окно на будущую зиму лучше заказать ещё раньше – до 31 мая, пока действует наше суперпредложение!