Компания «Декёнинк» дарит тепло пожилым людям

Компания «Декёнинк» дарит тепло пожилым людям Традиционно октябрь начинается с празднования Международного дня пожилых людей. Этот день посвящен людям, чей жизненный опыт, мудрость, трудолюбие заслуживают самого искреннего уважения. А одинокие пенсионеры и ветераны более чем кто-либо нуждаются в нашем внимании и заботе.

В рамках Международного дня пожилых людей компания «Декёнинк» подарила тепло пожилым жителям города Протвино. Специалисты компании заменили старые окна на современные пластиковые из профиля «Декёнинк» в здании Протвинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

«Мы убеждены, что каждый может внести свой вклад и отдать дань уважения старшему поколению, сделав их жизнь более комфортной и полноценной, даже с помощью самых незначительных, на первый взгляд, перемен. Подобными социальными инициативами наша компания надеется привлечь внимание общественности к необходимости поддерживать старшее поколение. В свою очередь, компания «Декёнинк» будет активно принимать участие в помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями», - рассказал об участии в акции Алексей Турск, исполнительный директор производства «Декёнинк Рус».

Компания «Декёнинк» не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планирует замену окон также и в отделении адаптивной физкультуры для людей с ограниченными возможностями в Физкультурно-спортивном клубе «Надежда» в городе Протвино.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

13.10.2014 Окно покупай - подарок выбирай!

Всем клиентам компании E-wi при заказе окон предлагаем подарки на выбор!

07.10.2014 Немецкий подоконник DANKE в подарок!

При заказе окон в компании "ТЕПЛЫЙ ДОМ СТРОЙ-РЕСУРС" Вы получаете немецкий подоконник DANKE в подарок!

06.10.2014 Натяжные потолки от ОКНА МАСТЕР по цене от 800 руб. за кв. м!

Этой осенью ОКНА МАСТЕР предлагает своим клиентам новый продукт — натяжные потолки!