Grain в Национальном реестре

Grain в Национальном реестре ООО «Компания «Грайн » вошла в список Национального реестра «Ведущие организации строительной индустрии России». Включение организаций, предприятий и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений соответствующих органов исполнительной власти.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям строительной индустрии, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие стройиндустрии своего региона. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях строительной индустрии России.

Компания «Грайн» является одним из ведущих предприятием в своей сфере деятельности, вносит большой вклад в социально-экономическое развитие в регионе, внедряет новации в своей деятельности, применяет новые организационные, технические и управленческие методики.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

17.12.2015 Праздничная скидка 25% на пластиковые окна и остекление лоджий!

Праздничная скидка 25% на пластиковые окна и остекление лоджий в компании "Новолит"!

17.12.2015 Grain и Корпорация МСП

В оконной индустрии сейчас тяжело говорить об инвестициях в производство. Все стараются выжить и выжать все возможное из продуктов.

16.12.2015 Проект компании ТехноНИКОЛЬ, признан лучшим в России малоэтажным энергоэффективным жилищем

Двухэтажный дом – проект компании ТехноНИКОЛЬ – стал победителем Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения.