Grain принимает гостей из Казахстана

Grain принимает гостей из Казахстана Партнеры компании «Грайн» часто посещают завод. Это одна из добрых традиций компании. И ведь есть, чем гордиться. Гостей всегда впечатляет полностью автоматизированный цех смешения, который по высоте равен пятиэтажному зданию. Живой интерес вызывают и сами экструзионные линии, одни из самых современных в России, и лаборатория, в которой круглосуточно контролируется качество продукции.

15 октября завод Grain посетила делегация от ТОО «Пласт Импорт», дилера компании «Грайн» в Казахстане. Казахстан – один из ключевых регионов дилерской сети Grain, которому компания уделяет пристальное внимание. В этом году партнеры Grain в Казахстане показали значительный рост продаж – более 100% за три квартала 2015.

За время пребывания на заводе Grain партнеры из Казахстана посетила производство, встретились с топ-менеджментом компании «Грайн» и побывали на производственной базе партнера Grain в Уфе – компании «Галерея окон». Учредитель ТОО «Пласт Импорт» передал благодарственное письмо, в котором выразил признательность коллективу компании «Грайн» за сотрудничество, поддержку и высокое качество продукции.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

16.10.2015 Компания ФОТОТЕХ на выставке СтройЭкспоКрым-2015

Компания ФОТОТЕХ, производитель противопожарного, ударостойкого, пулестойкого и других специальных типов остекления примет участие в выставке «СтройЭкспоКрым».

15.10.2015 АКЦИЯ: "Ламинированные окна по цене белых!"

Осенью 2015г. закажите окно, ламинированное с внешней стороны пленкой в одном из 9 замечательных цветовых исполнений по цене стандартного белого окна.

15.10.2015 Производство «Декёнинк» в Протвино: 10 лет успешной работы!

Международный концерн The Deceuninck Group отметил важную дату: ровно 10 лет назад в России в городе Протвино началось производство профиля "Декёнинк".