Grain предлагает специальную программу для застройщиков

Grain предлагает специальную программу для застройщиков Завод Grain давно сотрудничает с крупными застройщиками во многих регионах России. На сегодняшний день предприятие готово тиражировать накопленный опыт и на строительные компании более скромных размеров.

Компания «Грайн» разработала партнерскую программу, которая будет интересна девелоперам в различных направлениях строительства - коммерческая недвижимость, объекты жилого фонда от эконом класса до элитных кварталов и, конечно, строительство социальных объектов.

Эта программа была представлена в рамках мероприятия, посвященного строительному комплексу Уфимского района, которое состоялось 13 декабря 2016 года. Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан совместно с Корпорацией развития Республики собрали вместе производителей и поставщиков стройматериалов и крупнейших застройщиков района. На конференции выступили представители завода «Lasselsberger Ceramics» - производителя керамических плиток, компании «Строй-Планета» - производителя бетонных блоков, группы компаний «Фобилд» - поставщик строительных материалов и завода «Grain» - производителя оконных профилей. Компания «Грайн» познакомила застройщиков Уфимского района с партнерской программой для строительных фирм, а также с уже имеющимся опытом работы в этом направлении в Екатеринбурге, Оренбурге, Уфе и Белоруссии. После выступления все участники мероприятия изъявили желание посетить завод. В конце января 2017 года Компания «Грайн» планирует провести экскурсию на своем производстве для застройщиков.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

15.12.2016 Рассрочка в честь зимних праздников «0-0-12»: забудь о переплате и процентах!

Уважаемые покупатели! Только с 15 декабря по 10 января вас ждут супервыгодные условия на покупку любой продукции «Экоокна» в рассрочку!

14.12.2016 Закидываем скидками! Всю зиму!

Специальные «зимние» скидки при оформлении заказа на окна и двери из алюминия и ПВХ.

08.12.2016 Зимняя скидка 50% на остекление коттеджей и загородных домов

Не готовы к холодам? Не беда! Мы дарим Вам скидку 50% на остекление коттеджей и загородных домов.