ГК «Окна Комфорта»: остекление школы и детского сада в п. Колюбакино после урагана

ГК «Окна Комфорта»: остекление школы и детского сада в п. Колюбакино после урагана В июле в Рузском районе Московской области прошел сильный ураган. Наибольшему удару стихии подвергся поселок Колюбакино, где были разрушены дома, повреждены крыши, повалены деревья.

Сильно пострадали Муниципальная средняя общеобразовательная школа и детский сад поселка, где практически были выбиты все стекла. Компания Окна Комфорта совместно с ключевыми партнерами VEKA, STIS, MACO и другими поставщиками провели замену остекления школы и детского сада общей площадью 180 кв.м. в качестве благотворительной поддержки.

Были заменены окна в кабинетах, спортивных залах и других помещениях. К новому учебному году дети пойдут в школу и детский сад с новыми теплыми окнами.


Компания: Окна Комфорта (Москва)

Другие новости:

10.08.2016 Пластиковые окна теперь удобно заказывать через сайт

В компании Бизнес-М существенно изменен функционал сайта. Помимо удобного подбора по параметрам, пластиковые окна и двери ПВХ покупаются в 2 клика!

10.08.2016 Подведены итоги второго периода акции «Улетная двадцатка»

8 августа мы подвели итоги второго периода акции «Улетная двадцатка»!

05.08.2016 Новая услуга от компании ЭКООКНА: Страхование квартир «Всё под контролем»!

Компания ЭКООКНА совместно с СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу страхования ваших квартир и имущества.