Экоокна: Награда нашла героя

Экоокна: Награда нашла героя Мы хотим немного рассказать о счастливом победителе, которому сама судьба вручила ключи от новенького автомобиля.

«Кто всё-таки окажется победителем?..» Этот вопрос не давал нам покоя, как и всем участникам лотереи. С приближением даты финального розыгрыша он становился всё актуальнее.

И вот, наконец, торжественный час настал, и имя победителя прозвучало в многолюдном зале: Мнёв Михаил Олегович. Его не оказалось среди гостей праздничного мероприятия, и ведущий шоу в прямом эфире набрал номер его телефона, чтобы незамедлительно сообщить счастливую новость.

С первых же слов стало ясно, что наш звонок и всё, что мы сообщили Михаилу Олеговичу, явились для него полной неожиданностью. Могло даже показаться, что он принял новость о своей победе в лотерее за чей-то сомнительный розыгрыш.

Однако награда всё-таки нашла своего героя: после того, как представители нашей компании перезвонили ему ещё несколько раз, скепсис нашего победителя рассеялся; он окончательно убедился, что это не шутка и он действительно выиграл автомобиль!

Как это было: http://www.youtube.com/watch?v=Vfgd3BISClk


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

30.10.2013 Деревянные окна со скидкой 15%!!!

Скидка до 15% на деревянные окна от производителя!!! Акция действует только до 15 ноября.

21.10.2013 Компания ОКНА МАСТЕР стала участником нового профессионального сообщества

Компания ОКНА МАСТЕР стала соинвестором новой профессиональной организации, призванной реформировать отрасль оконного производства.

14.10.2013 Окна в дачный домик

Вы хотите существенно сэкономить на окнах? Купи окно и получи все необходимое, чтобы его поставить.