Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: «Повышаем эффективность бизнеса: Выжить? Победить!»

Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: «Повышаем эффективность бизнеса: Выжить? Победить!» Дилерские конференции ЭКООКНА – 2015: «Повышаем эффективность бизнеса: Выжить? Победить!»

Друзья, партнеры, коллеги!

Компания ЭКООКНА учредила и организовала проведение очередной ежегодной сессии бизнес-конференций "Повышаем эффективность бизнеса: Выжить? Победить!", которая охватит города: Москва, Сергиев Посад, Орел, Тула, Калуга, Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль.

В каждом из мероприятий, которые пройдут в марте - мае 2015 года примут участие более 50 представителей малого и среднего бизнеса, а также ожидается участие представителей администраций и членов Торгово-промышленных палат городов, принимающих раунды конференций.

Основная цель мероприятий – содействие развитию и укреплению нашего сотрудничества и партнерства в условиях непростой экономической ситуации.

В рамках конференции предстоят обсуждение рыночных перспектив на 2015-й и последующие годы, формулирование ответов на текущие и предстоящие вызовы, выработка стратегических мер и конкретных шагов, которые следует предпринять партнерам в ближайшее время.

Мы обсудим новые рыночные тренды в условиях кризиса и сокращения платежеспособного спроса, постараемся раскрыть основные секреты сохранения рентабельности и прибыльности, поговорим о способах эффективного и успешного развития в условиях спада экономики. Вместе подумаем, что нужно сделать, чтобы сохранить и увеличить нашу общую эффективность в непростое время санкций и кризиса. Опыт прошлых лет показывает, что неизменно живой интерес участников вызывает та часть конференции, где мы говорим о наших новинках. Мы не могли обмануть ожидания партнеров и подготовили рассказ о новых продуктах и решениях – как собственных, так и тех, что представили наши партнеры-поставщики.

Приглашаем всех!

Мы будем рады видеть и Вас на этих площадках для обсуждения самых насущных проблем и актуальных вопросов, волнующих российское бизнес-сообщество! Приглашаем всех желающих предпринимателей принять участие в мероприятиях. Наше приглашение адресовано как представителям компаний, с которыми нас уже связывают партнерские деловые отношения, так и потенциальным партнерам и дилерам, которые ищут взаимовыгодного, надежного и комфортного сотрудничества. Станьте участниками конференций и участниками дискуссий – тем более что наши давние партнеры, компании G-U и Guardian, приготовили ценные призы и подарки для самых активных слушателей и ярких участников дискуссий.Приходите и не стесняйтесь задавать вопросы, высказывайте сомнения, озвучивайте свои идеи, предлагайте свою тактику и стратегию, одним словом – будьте активны и задавайте тон обсуждениям!

Сайт дилерских конференций

Для удобства и оперативности получения самой полной информации о предстоящих мероприятиях Компания ЭКООКНА специально разработала и запустила специальный сайт дилерских конференций–www.business.ecookna.ru

Посетив этот сайт, вы можете узнать подробности и детали о программе дилерских конференций – 2015, темах предстоящих обсуждений, о спикерах и ходе конференций в различных городах.

Обращаем особое внимание, что с помощью сайта дилерских конференций вы можете завить и оформить свое участие в предстоящем мероприятии.

Для этого вам всего лишь нужно пройти простейшую процедуру регистрации, обратившись к соответствующему разделу сайта www.business.ecookna.ru


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

06.03.2015 Компания Окна Мастер приготовила акцию к 8 Марта

Женский праздник, символизирующий начало весны, стал очередным поводом для новой акции в ОКНА МАСТЕР.

06.03.2015 Grain для милых дам!

Компания Грайн поздравляет милых дам с замечательным весенним праздником 8-е марта!

06.03.2015 Изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».

Компаний «Панорама-Люкс» начала производить изделия ПВХ из профильной системы «IVAPER».