Декёнинк и ТЗСК: четыре года сотрудничества с лидером по производству пластиковых окон

Декёнинк и ТЗСК: четыре года сотрудничества с лидером по производству пластиковых окон Компания «Декёнинк» и «Тульский завод светопрозрачных конструкций» (ТЗСК) в этом году отмечает четыре года сотрудничества. С 2011 года предприятие успешно занимается производством и продажей пластиковых окон розничным клиентам, является поставщиком более 140 дилеров и безусловным лидером по остеклению социально значимых объектов Тульского региона.

ТЗСК – первый на сегодняшний день завод по производству ПВХ-окон в Тульской области, с участием иностранного капитала. В результате тесного сотрудничества с коллегами из Европы все производственные и логистические структуры предприятия отвечают европейским стандартам. Секрет успеха ТЗСК – использование только качественных комплектующих европейских производителей, что повышает надежность продукции при сохранении умеренной ценовой политики.

«Тульский завод светопрозрачных конструкций» продолжает успешно развиваться. Так в марте этого года состоялось открытие нового офиса розничных продаж в деловом центре города Тулы. Теперь каждый клиент ТЗСК может получить профессиональную консультацию при выборе пластиковых окон Deceuninck, компании, которая постоянно разрабатывает и выпускает на рынок новые, все более совершенные продукты, полностью соответствующие мировым требованиям.

В новом офисе ТЗСК специально в оборудованной зоне с выставочными образцами любой желающий может убедиться в высоком качестве изделий из ПВХ. Для клиентов с детьми здесь оборудован детский уголок, а для специалистов компании – специальный учебный класс, где проходит обучение для повышения их квалификации.


Компания: Декёнинк Рус (Москва)

Другие новости:

01.06.2015 С Международным Днем Защиты детей!

Компания Грайн от всей души поздравляет всех с Международным Днем Защиты детей.

28.05.2015 Партнер концерна Deceuninck компания «Виа-Кристалл» открыла офис продаж в Республике Беларусь

В мае состоялось открытие нового офиса продаж компании «Виа-Кристалл» в Республике Беларусь.

25.05.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 11: Эффективные продажи в кризис

Проект «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» для бизнесменов и предпринимателей вышел на финишную прямую.