Цветные немецкие подоконники Moeller в ассортименте «Окна Мастер»!

Цветные немецкие подоконники Moeller в ассортименте «Окна Мастер»! Компания «Окна Мастер» представляет вашему вниманию качественные цветные подоконники производства немецкой фирмы Moeller: 14 различных оттенков и текстур с глянцевым или матовым покрытием позволят легко подобрать сочетание наиболее подходящее к любому интерьерному стилю.

Подоконники Moeller производятся из уникального древесно-полимерного композита, который в сочетании с запатентованной высокопрочной основой LIGNODUR гарантирует долгий срок эксплуатации. Защиту от воздействия влаги, нагрева и механических повреждений обеспечивает специальное акриловое покрытие ELESGO, предотвращающее появление царапин и истирание поверхности подоконника. Покрытие также устойчиво к загрязнениям и воздействию бытовой химии, что значительно упрощает уход за подоконником.

Важным качеством продукции Moeller является экологическая чистота материалов, использованных в производстве – это исключает возникновение вредных испарений и неприятных запахов при нагревании поверхности подоконника под длительным воздействием солнечных лучей.

Сделать заказ на окна с немецкими подоконниками Moeller вы можете в любом офисе компании «Окна Мастер» или по телефону: (495) 730-14-41. Дополнительную информацию об ассортименте оконной продукции вы можете получить на сайте компании: www.oknamaster.ru


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

26.12.2016 Новогодний корпоративный вечер компании Окна Мастер

Девятого декабря в банкетном зале Центрального Московского Ипподрома прошел новогодний корпоративный вечер компании Окна Мастер.

26.12.2016 Новогодний парад низких цен от «Окна Мастер»: Теплопакетом 2.0 от 3075 рублей!

В преддверии Нового года компания «Окна Мастер» раздает скидки на оконные системы!

26.12.2016 Новогодние скидки в Фабрике Дышащих Окон

Теплые окна Rehau Sib-Design 70 мм с теплопакетом по цене Rehau Blitz 60 мм.