Антикризисная скидка на все шторы Плиссе – 20%

Антикризисная скидка на все шторы Плиссе – 20% Инфляция и девальвация бьют по семейному бюджету? До конца февраля кризис отменяется!
Только до 28 февраля Компания ЭКООКНА предлагает Вам украсить окна шторами Плиссе со скидкой 20%!

Шторы плиссе – это конструкция из двух алюминиевых профилей, между которыми находится плиссированная ткань. При поднятии и опускании, ткань сжимается в особые складки. В сложенном виде плиссе занимают не более 4-5 см, оставаясь практически невидимыми на окне.

Шторы Плиссе: дизайн + функциональность

Двухслойные шторы Плиссе Duette: красота на страже микроклимата!
Конструктивной особенностью штор Duette является наличие двух слоёв прочного нетканого материала сотовой структуры, которые равномерно фильтруют солнечный свет и блокируют до 99% вредного ультрафиолетового излучения.

В шторах Плиссе Duette для защиты интерьера летом от перегрева, а зимой для сохранения тепла используется принцип стеклопакета. Солнечные лучи отражаются от внешнего слоя ткани, а воздух внутри сотовой структуры штор блокирует проникновение тепла в интерьер. Установив шторы Плиссе Duette в офисе, в квартире или коттедже, Вы не только наделите интерьер особым шармом, но и минимизируете проблему холода или жары в помещении. Шторы Плиссе Duette могут быть совмещены с наклонными окнами, и даже в таком положении они не теряют форму и не провисают.

Шторы Плиссе Artes: изящное решение для окон любой формы.
Шторы Плиссе предлагают особое преимущество - простую установку на прямоугольные, треугольные, трапециевидные и круглые окна без сверления рамы.

Они также отличаются прочностью и устойчивостью к влаге, позволяют одновременное закрытие окна двумя шторами из разных тканей.
Для изготовления штор Плиссе Artes используются сотни видов разных по фактуре, цвету и светопропусканию материалов. Коллекция из модных и традиционных тканей дает возможность подобрать индивидуальное решение для создания уютной обстановки и стильного интерьера.
Ткань имеет специальную пропитку против прилипания пыли, выгорания на солнце и специальное покрытие для усиления светоотражающего эффекта.

Гарантируем!
- Сохранение цвета и формы в течении долгих лет.
- Все комплектующие сделаны из экологически чистых материалов.
- Более 300 видов тканей, разных по фактуре, цвету и светопропусканию

Для штор Плиссе применяют полиэстер с 8 степенями пропитки, защищающий их от пыли и выгорания. Ухаживать за шторами Плиссе очень просто: их достаточно прополоскать в теплой воде и высушить в сложенном виде.

Светопрозрачная конфиденциальность!
Для всех типов штор Плиссе характерно ещё одно интересное преимущество. Их можно расположить на окне таким образом, что двигаться они будут снизу вверх. Такая уникальная возможность особенно актуальна для тех жителей первых этажей, кто не хочет полностью лишать себя света, но кому необходимо укрыться от нежелательных посторонних глаз.

Успейте опередить инфляцию и купить по докризисным ценам! Срок предложения ограничен! За дополнительной информацией обращайтесь в офисы розничных продаж и по телефонам.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

12.02.2015 Шокируйте друзей и соседей hi-tech окнами GlassWood

Стеклянная древесина - окна Glass Wood - это инновационный дизайн и технологически новое решение в остеклении деревянными окнами.

11.02.2015 Опция "Зима-Лето" БЕСПЛАТНО!!!

Опция "Зима-Лето" теперь в базовой комплектации БЕСПЛАТНО!!!

11.02.2015 Внутрення ламинация на окна БЕСПЛАТНО!!!

Внутренняя ламинация на окна под интерьер вашей кухни, комнаты и спальни БЕСПЛАТНО!