Акция от ЭКООКНА: Жалюзи в подарок

Акция от ЭКООКНА: Жалюзи в подарок Вы только задумываетесь над тем, чтобы приступить к обустройству окон в доме, на даче или в квартире? Время пришло! Компания ЭКООКНА объявляет о начале новой акции, в период проведения которой при заказе окна в нашей компании Вы получите жалюзи в подарок!

Предлагаемые в подарок жалюзи KS-25 - это солнцезащитная система, специально разработанная для применения в сочетании с ПВХ-профилями. Особая система перекрытия ламелей (створок) обеспечивает высокую степень светоизоляции, а продуманная конструкция позволяет устанавливать жалюзи максимально близко к стеклу, тем самым экономя пространство внутреннего оконного проема. Упрощенная система управления позволяет осуществлять подъем и поворот одной цепочкой, расположение которой может быть по Вашему усмотрению право- или левосторонним. В основе конструкции – долговечный и прочный алюминий с эмалевым напылением. Совокупность ряда высоких потребительских качеств позволила стать KS-25 одним из наиболее востребованных и популярных типов жалюзи на рынке.

*Акция проходит с 20-го июня и по 31-е июля, в это время покупатель, заказавший двух- или трехстворчатое окно, получает жалюзи KS-25 в подарок на поворотно-откидную створку. В случае заказа одностворчатых окон мы дарим жалюзи к каждому второму окну, а при заказе балконного блока Вы совершенно бесплатно получаете жалюзи на балконную дверь. Варианты цветового исполнения жалюзи могут быть различными в соответствии с цветовой гаммой заказанного окна.

И, конечно же, как всегда компания ЭКООКНА предлагает минимальные сроки и высочайшее качество изготовления, бесплатные консультации и замер, индивидуальный и гибкий подход к каждому уважаемому покупателю нашей продукции.

Не упустите свой шанс получить больше комфорта и защиты в подарок!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

12.06.2013 Акция до конца лета!

Супер цены на окна до конца июня!!! Двухстворчатое окно - панель 9100, кирпич 9700 руб.

07.06.2013 Купон на скидку 12%!

Хотите скидку 12% на пластиковые окна? Тогда просто зарегистрируйтесь на сайте компании «Доступные окна»!

07.06.2013 Новинка ассортимента компании

В ассортименте компании «Симплекс» появился профиль "LITEX" обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами и в то же время являются недорогим вариантом остекления.