Акция от ЭКООКНА: Витражи от 2000 руб.

Акция от ЭКООКНА: Витражи от 2000 руб. Вы до сих пор считаете, что витраж – это слишком дорогое удовольствие? А вот и нет! В апреле 2013 года Компания ЭКООКНА выпустила свой новый каталог по витражам, в котором размещено несколько десятков эскизов, доступных для каждого, их стоимость начинается от 2000 рублей.

Мы предоставляем Вам на выбор, как классические, так и уникальные эскизы, разработанные нашим дизайн-бюро. В основном это изящные угловые элементы, не закрывающие вид из окна и не затемняющие помещение, что отлично подойдет как для городских квартир, так и для загородных домов.

Только представьте, какое наслаждение Вы будете получать от созерцания великолепных витражей, обрамляющих Ваше окно!

Современная английская технология и высококачественные материалы позволяют создавать картины на стекле, визуально практически неотличимые от витражей Тиффани. Витраж, изготовленный в нашей мастерской по такой технологии, не требует специального ухода, так как он расположен внутри стеклопакета и прямого доступа к нему нет – весь уход заключается в сезонном мытье окон.

Технический прогресс шагнул далеко. Не дремлют и современные дизайнеры. Неудивительно, что среди всевозможных вариантов нестандартных пластиковых окон найти свой вариант для красивой и комфортной жизни сможет каждый!

Ознакомьтесь с новым каталогом витражей в любом из центров обслуживания и продаж Компании ЭКООКНА. УКРАСЬТЕ СВОЙ ДОМ ЯРКИМИ КРАСКАМИ!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

03.06.2013 Компания «БиМакс» провела конференцию для своих партнер

Конференция проводилась в учебном центре компании «ТБМ» - надежного партнера компании «БиМакс».

03.06.2013 Дачный сезон открыт! ОКНА МАСТЕР предлагает окна для загородного дома!

При строительстве или эксплуатации загородного дома вопросу остекления следует уделить большое внимание.

02.06.2013 Комплект для сборки рамочной москитной сетки своими руками

С 3 июня в компании «Брасс» Вы можете приобрести - Комплект для сборки рамочной москитной сетки своими руками.