12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 5: Эффективные коммуникации

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 5: Эффективные коммуникации Представляем вашему вниманию очередной информационно-аналитический видеосюжет из цикла «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» - проекта, созданного Компанией ЭКООКНА при содействии отраслевого независимого портала ОКНА-МЕДИА.

Всего мы покажем 12 видеороликов, и каждый из них обязательно будет посвящен чему-то важному, нужному, ключевому – без чего в бизнесе не обойтись. Не станет исключением и наш пятый по счету выпуск – ваш «пятый шаг к успеху»!

«Шаг 5: Эффективные коммуникации».


В этом сюжете наши эксперты расскажут, как важно выстроить в компании отлаженную систему внутренних и внешних коммуникаций – систему полезного рабочего общения, информирования, оперативного оповещения об изменении в рабочем процессе, а также систему эффективной обратной связи и оказания информационного воздействия на клиентов – потенциальных, состоявшихся, повторных.

Ирина Карнаухова, директор по персоналу, имеет многолетний опыт по налаживанию многоуровневой и всеобъемлющей системы внутренних коммуникаций, которая охватывает все типы корпоративного общения – от личных контактов, интернет-общения и телефонных разговоров до полного перечня объявлений, сообщений и другой официальной информации, размещаемой на внутрикорпоративных ресурсах Компании.

Алёна Велесевич, руководитель проекта «Академия Бизнеса», отвечает за развитие франчайзингового направления Компании ЭКООКНА. Бурное и успешное развитие, рост и расширение франчайзинговой сети были бы невозможны без эффективной системы внешних коммуникаций. Алена расскажет о том, как правильно, быстро и эффективно искать и находить контакты с новыми клиентами, партнерами, дилерами, как выстроить эффективную обратную связь, создавать позитивный имидж компании, привлекать новых покупателей, расширять и укреплять бизнес-контакты. Четко отлаженное взаимодействие со СМИ, социальными сетями, многочисленными рекламными каналами – всё это также входит в понятие эффективной системы внешних коммуникаций. Хотите знать, как организовать эту сложную работу? Смотрите и слушайте рекомендации наших экспертов!

Следующий совместный шаг к успеху.

По традиции публикуем анонс следующего выпуска нашего многосерийного цикла, который будет называться «Шаг 6: Создание собственного интернет-ресурса».

Мы живем в век интернета, и наличие собственного эффективного, функционального, эстетичного и юзабилити-ориентированного интернет-ресурса – это не просто «не роскошь», но жизненно-важная необходимость, если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес воспринимали всерьез. Как создать сайт с удобной навигационной архитектурой, чтобы информация была легкодоступной для пользователя, как сделать его дизайн ярким, эмоциональным и запоминающимся, как добиться большой посещаемости и высоких мест в рейтинге – все это Вы узнаете, посмотрев наше следующее видео.


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

13.04.2015 Дилерские конференции – 2015 в Костроме, Иваново и Владимире

Сессию выездных бизнес-конференций с участием экспертов «Экоокна», а также её партнеров и дилеров в начале апреля принимали города Кострома, Иваново и Владимир!

09.04.2015 Директор компании Deceuninck Rus рассказал об итогах 2014 года

В день открытия выставки BATIMAT RUSSIA генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах работы в 2014 году и ситуации на оконном рынке.

09.04.2015 Новинка от завода «Грайн» на Batimat 2015

Компания «Грайн» представила на выставке новый продукт – оконный профиль «Добрыня».