«ОКНА МАСТЕР» снижает цены на антирезонансные стеклопакеты

«ОКНА МАСТЕР» снижает цены на антирезонансные стеклопакеты Весь октябрь покупатели профильных систем производства «ОКНА МАСТЕР» могут приобрести антирезонансные стеклопакеты по цене обычных.

Главная особенность антирезонансных стеклопакетов — повышенная звукоизоляция, а значит, именно такие окна подойдут для остекления квартир и домов, находящихся вблизи аэропортов, оживленных проспектов, шумных трамвайных путей.

За счет разной толщины стекол и неравного расстояния между камерами возникает антирезонансный эффект, и уровень шума в помещении снижается. Антирезонансные стеклопакеты не имеют ограничений в применении и могут быть использованы как в стандартных профильных системах, так и в нестандартных конструкциях.
Воспользоваться акцией можно при заказе профильных систем «Мастер Стандарт», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» и «Мастер Люкс».

Внимание, предложение на антирезонансные стеклопакеты не отменяет действие других бонусных программ, воспользоваться акцией можно до 1 ноября. Подробности уточняйте у менеджеров компании «ОКНА МАСТЕР» по телефону +7(495)730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

30.09.2015 Партнер концерна Deceuninck принял участие в выставке «БУДПРАГРЭС» в Минске

Компания «ИнтерГлассФасадПлюс» представила профильную систему Enwin на строительной выставке в Беларуси в сентябре.

30.09.2015 Акция в честь дня рождения компании! День Рождения наш – подарки ваши!

Объявляем суперскидку 40% на все оконные конструкции из профиля VIP-класса KRASPAN IMAGE в особой комплектации.

30.09.2015 Высадка техотдела Grain в Новосибирске

Компания «Грайн» имеет обширную партнерскую сеть и заботится о каждом своем клиенте.