Grain представляет серию ламинированных профилей

Grain представляет серию ламинированных профилей Растущий спрос на индивидуальные дизайнерские решения в строительстве дает возможность производителям ПВХ-профилей постоянно расширять ассортиментный ряд. Ламинирование ПВХ-профилей решает различные задачи по декорированию, а также во много раз повышает эксплуатационные качества профиля: его поверхность покрывается прочной пленкой, наружная сторона которой отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам, и надолго сохраняет яркость расцветки.

Успех профессиональной деятельности зависит от качества и надежности услуг. Компания «Грайн» работает на современном оборудовании, с качественными материалами и компонентами, поэтому ламинированный профиль Grain выдерживает даже самые суровые климатические условия.
Концепция линейки пленок серии RENOLIT EXOFOL включает защиту строительных конструкций от чрезмерного нагрева профиля. Так называемая технология «солнечного щита» (Solar Shield Technology - SST) обеспечивает стабильность формы профиля и герметичность окна при самом интенсивном солнечном излучении.

Среди преимуществ ламинированных профилей можно выделить:
- высокую защищенность от механических повреждений: царапин, сколов;
- абсолютную устойчивость к погодным условиям (пленка не выцветает на солнце, нечувствительна к осадкам, легко выдерживает перепады - температуры от -80°С до +130°С);
- гарантированную долговечность (до 20 лет);
- эстетичный внешний вид окна;
- стойкость к любым моющим средствам, в том числе кислотосодержащим.

Вся выпускаемая компанией «Грайн» продукция соответствует ГОСТ 30673-99 "Профили поливинилхлоридные для оконных и дверных блоков".
Компания и ее дилеры заботятся о том, чтобы сроки по изготовлению заказов были как можно меньше, поэтому на складе находится постоянное количество ламинированного профиля основных цветов: махагон, золотой дуб, темный дуб.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

01.09.2014 Осенний ценопад!

Скидка 10% всем заказавшим остекление от 3 окон в компании «Окна Перспектива».

01.09.2014 Профиль «Фаворит» в элитных жилых комплексах Москвы и Подмосковья

Окна из профильной системы «Фаворит» от компании «Декёнинк» набирают всё большую популярность при остеклении масштабных жилых проектов.

28.08.2014 Компании «Фабрика Окон» 10 лет!

17 августа 2014 года надёжный партнёр концерна «Декёнинк» компания «Фабрика Окон» отметила своё 10-летие.