Английские стеклопакеты LifeGlass – в подарок! Только в сентябре

Английские стеклопакеты LifeGlass – в подарок! Только в сентябре «Окна Мастер» открывает осенние бонусные программы новой акцией. Все покупатели, заказавшие до конца сентября окна или остекление балконов на основе любой профильной системы, в подарок получат уникальные стеклопакеты LifeGlass производства всемирно известной международной компании "STIS".

Стекла Lifeglass изготавливаются по уникальной современной технологии Double Silver, получившей свое название из-за специального покрытия, наносимого на стекла и состоящего из 15 ультратонких слоев, два из которых серебряные.

Именно это супертехнологичное покрытие обеспечивает стеклопакету LifeGlass непревзойденный уровень светопропускания в сочетании повышенными показателями теплосбережния и защиты от солнца. LifeGlass эффективно блокирует теплопотерю в холодное время года, а в солнечные дни не позволяет помещению перегреваться, тем самым позволяя круглый год экономить на отоплении и кондиционировании помещений.

В акции участвуют продукция, производимая компанией из профильных систем Rehau. Акция будет действовать на все заказы, сделанные до 30 сентября включительно. Подробности об этой и других акциях от компании «Окна Мастер» вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

15.09.2017 Панорамное остекление стало архитектурным мегатрендом

Окна от пола до потолка являются важной и стильной частью современных мегаполисов и уютных коттеджных посёлков.

10.09.2017 Отпускникам на заметку: как уберечь дом от непрошенных гостей

В России сокращается число квартирных краж – об этом говорит статистика МВД за первые шесть месяцев 2017 г.

10.09.2017 Осенний ценопад. Скидки до 50%

Окна из профиля 70 мм Rehau Sib-Design с мультифункциональными стеклопакетами по цене окон из классического профиля Rehau 60.