«Знойные скидки» от «Окна Мастер» - остекление лоджий за полцены!

«Знойные скидки» от «Окна Мастер» - остекление лоджий за полцены! «Знойные скидки» – акция для тех, кто решил этим летом заняться ремонтом, а заодно привести в порядок свой балкон. Только в июле вы можете сэкономить на остекление лоджии или балкона. А компания «Окна Мастер» поможет вам в этом. По условиям акции, сделав заказ на остекление балконного блока или лоджии системами «Мастер Оптима», «Мастер Стандарт», «Мастер Термо», «Мастер Эстет» или «Мастер Люкс», вы получаете скидку в размере 50%! Не упустите шанс поставить на балкон теплое остекление за полцены и расширить полезную площадь вашей квартиры.

Теплое остекление балконов защитит квартиру от холода, ветра и влаги и обеспечит отличную освещенность балконного пространства, что позволит вам использовать лоджию в качестве зимнего сада для цветов, творческой мастерской и даже рабочего кабинета в любое время года, не опасаясь холода, дождя и сквозняков.

Акция «Знойные скидки» от «Окна Мастер» продлится до 31 июля включительно. Получить необходимую информацию по условиям акции и сделать заказ на остекление вашей лоджии за полцены вы можете у нашего менеджера по телефону +7(495) 730-14-41 или оставив заявку на нашем сайте http://www.oknamaster.ru/akcii-skidki/cachestvennie-okna/


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

14.07.2016 Жалюзи и шторы от ЭКООКНА: горячее лето с суперскидкой!

До 30 сентября на все жалюзи и рулонные шторы от Компании ЭКООКНА скидки до 30 %!

12.07.2016 Подведены итоги первого периода акции «Улетная двадцатка»

8 июля мы подвели итоги первого периода акции «Улетная двадцатка»!

08.07.2016 Энергосберегающий Мультипакеттм от компании «Московские окна» – экономия и комфорт

Климат в нашей стране был и остается очень неустойчивым. Еще вчера светило солнце, а сегодня за окном льет проливной дождь или сыплет снег.