Зимние сады — новое предложение ОКНА МАСТЕР

Зимние сады — новое предложение ОКНА МАСТЕР Зимний сад — это полностью остекленная жесткая конструкция, которая может быть пристройкой к загородному дому или отдельно стоящим строением, которое можно использовать как оранжерею, летнюю веранду или место для занятий хобби.

Тип будущего зимнего сада напрямую зависит от его применения – так например, оранжерея, которая предполагает создание обособленного микроклимата, не должна сообщаться с другими помещениями. Одно из самых популярных применений зимнего сада – полностью остекленная пристройка дома, являющаяся буферной зоной между жилыми помещениями и уличным пространством. Зимний сад такого типа может использоваться как летняя столовая или гостиная, откуда открывается красивый вид. Компания ОКНА МАСТЕР предлагает для таких зимних садов двух- и трехфасадный тип постройки. Двухфасадная конструкция, как правило, возводится на углу дома и может иметь различную форму, однако чаще всего используется лучевая конфигурация. Трехфасадное остекление подразумевает большую площадь остекления. Такой тип зимнего сада идеально подходит для устройства оранжереи, так как большая светопрозрачная часть обеспечивает идеальную инсоляцию, необходимую для экзотических растений.

Жесткость каркаса зимнего сада обеспечивает профиль одного из крупнейших производителей фасадных систем – «Агрисовгаз». Продукция этой компании сочетает в себе лучшие качества: ударопрочность, легкость в применении, экологичность. Кроме того, профиль может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL, что позволяет широко использовать его в индивидуальных проектах. При монтаже зимних садов ОКНА МАСТЕР применяет профильную систему AGS 500, отлично проявившую себя в условиях российского климата. Характерная особенность данной системы в том, что она подходит для остекления, при котором снаружи не заметны стыки и элементы крепления, что придает фасаду стильный вид.

Окна и двери для зимнего сада также подбираются в зависимости от функционала будущей постройки и создаются на основе профильных систем AGS 68 и AGS 50, для теплого и холодного остекления соответственно. Как заполняющий элемент конструкции используются стеклопакеты и сэндвич-панели толщиной от 4 до 46 мм. Фурнитуру для зимних садов поставляет компания «Алтимбилдинг», продукция которой адаптирована для систем AGS и имеет все необходимые сертификаты качества.

Компания ОКНА МАСТЕР выполняет весь спектр работ, от проектирования до монтажа зимнего сада «под ключ». Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 730-14-41.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

24.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: Орел - Тула - Калуга

25, 26 и 27 марта в городах Орел, Тула и Калуга соответственно пройдут Дилерские конференции ЭКООКНА.

23.03.2015 12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 2: Подбор персонала

Начав разговор о пути предпринимателя к успеху, мы не могли обойти стороной такую важную составляющую в работе любой организации, как кадровая политика.

23.03.2015 Окна от Deceuninck в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле

18 марта в Барнауле открылся новый гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Новый магазин предлагает покупателям окна из профиля «Форвард» от «Декёнинк».