Все о прелестях деревянных евроокон

Все о прелестях деревянных евроокон Мы изготавливаем деревянные евроокна на нашем собственном заводе в с. Ивановка, на современном оборудовании, по немецкой технологии.

Новое деревянное окно сохраняет живую красоту, уют и тепло дерева, одновременно обеспечивая высокую тепло- и звукоизоляцию. Надежная и удобная немецкая фурнитура позволяет открывать створки в любом направлении, при необходимости можно установить специальную "детскую" фурнитуру - ручку с замком. Современные технологии обработки дерева позволяют позволяют продлить срок службы деревянных евроокон до 70 лет, а уход за ними теперь стал более комфортный и простой. Для остекления появилась возможность использовать мультифункциональные стекла, которые сохранят в Вашем доме прохладу в знойное лето, и тепло в зимние морозы.

Деревянные евроокна подарят Вашему дому комфортный климат и атмосферу уюта. Дерево является неэлектростатичным материалом, поэтому деревянные евроокна не притягивают к себе пыль, как например, окна из ПВХ-профиля, а при горении не выделяют ядовитых веществ. Благодаря современным методам экологически чистой обработки поверхности древесины, деревянные евроокна необычайно удобны и просты в уходе.

Древесина обладает отличными теплоизоляционными свойствами - к примеру, деревянная стена толщиной 11 см по теплотехническим свойствам заменяет кирпичную стену толщиной в 2 кирпича.
Современные евроокна из дерева превосходно защищают от уличного шума - в зависимости от выбранного стеклопакета уровень шума можно снизить на 34-45 дБ(А).

И главное - ни пластик, ни алюминий не позволят Вам в полной мере использовать широту возможных конфигураций и оттенков окна, эти продвинутые материалы всегда будут держать Вас в жестких рамках своего конструктивного ряда. Только деревянные окна способны подчеркнуть уникальность и неповторимость Вашего дома, а так же особый статус владельца. Подробности вы можете узнать в ближайшем удобном для Вас офисе прдаж компании ВИСЛА или по телефону горячей линии (3532) 40-08-08.


Компания: ВИСЛА (Оренбург)

Другие новости:

08.05.2014 Новинка в нашем ассортименте - параллельно-складывающиеся двери

Компания ВИСЛА приступила к производству дверей типа "гармошка".

07.05.2014 Стеклопакеты с энергосберегающими стеклами по цене обычных!

Акция от компании «ОкноДизайнПроект» - стеклопакеты с энергосберегающими стеклами по цене обычных!

02.05.2014 60 лет TROCAL

В честь 60-летия TROCAL мы дарим вам возможность стать обладателем элегантного и надежного окна по скидкой 35%.