Внимание! Снижение цены на мультифункциональное стекло!

Внимание! Снижение цены на мультифункциональное стекло! Только до июня в компании "Фабричные Окна" — цена на любой стеклопакет с мультифункциональным стеклом по сниженной цене!

А при остеклении всей квартиры или дома — ещё и дополнительная скидка!

* Для участия в акции необходимо сделать замер и оформить заказ на окна до 31 мая.

* Акция может быть завершена досрочно, если закончится товар.

Основные преимущества мультифункционального стекла:
- Специальное покрытие на стекле, которое используется в мультифункиональных стеклах, избирательно пропускает световые волны определенной длины.
- Большая часть инфракрасных световых волн (носителей высокой температуры) отражается. Помещение нагревается ЗНАЧИТЕЛЬНО медленнее, снижается потребность в кондиционировании.
- Свет из видимой части спектра проходит сквозь стекло беспрепятственно, не вызывая изменений в освещенности.
- Полностью отсутствуют искажения цветопередачи.
- Дополнительным преимуществом является зеркальный эффект.
- Мультифункциональное стекло пропускает свет в количестве, достаточном для полноценного развития комнатных растений.
- В холодное время года использование мультифункционального стекла позволяет снизить потерю тепла на 78% по сравнению с обычными стеклами.
- В помещении, в котором установлены окна с такими стеклопакетами, значительно дольше сохраняется тепло даже при сильных морозах. Кроме того, маловероятным становится появление конденсата на окнах.
- Мультифункциональное стекло сочетает в себе преимущества энергосберегающих и солнцезащитных стекол, при этом лишено их недостатков.
- Стеклопакеты с мультифункиональным стеклом защитят от жары летом, а от холода зимой, и в Вашем доме всегда будет светло и уютно!

Недостаток всего лишь Один! Более высокая стоимость, по сравнению с обычным остеклением (однако уже за первый год она окупается за счет экономии электроэнергии)

Почему это выгодно вам?
Вы получаете максимально низкую цену на самый современный и энергоэффективный стеклопакет. Такая возможность бывает редко. Количество предложений ограничено и зависит от остатков на складе.

Почему мы даем такие скидки?
Мы производим окна и имеем возможность снизить наценку при увеличении сбыта. Чем больше заказов тем нам проще работать и меньше затрат.


Компания: Фабричные Окна (Волгоград)

Другие новости:

04.04.2016 Ультра-тёплое окно: В 2 раза больше экономии + премиум-подоконник!

Закажите этой весной любую оконную или дверную конструкцию с мультифункциональным стеклом или с ультратёплым стеклопакетом (с 2-мя энергосберегающими

04.04.2016 Тёплое окно VEKA за 7000? Нет, не показалось!

Говорят - «готовь сани летом…». Сани можно и летом. А вот тёплое окно на будущую зиму лучше заказать ещё раньше – до 31 мая, пока действует наше суперпредложение!

04.04.2016 «Строй Мастер»: специальные условия для строительных компаний

Компания «Строй Мастер» предлагает вступить в партнерскую программу строительным организациями, архитектурным мастерским и частным бригадам.