Весенние спецпредложения от компании «СТРОЙ МАСТЕР»

Весенние спецпредложения от компании «СТРОЙ МАСТЕР» Антирезонансный стеклопакет, дополненный терморамкой, позволяет снизить уровень проникновения шума в помещение в среднем на 30 %. Такие стеклопакеты рекомендуется устанавливать в домах, располагающихся в непосредственной близости от больших автомагистралей, железных дорог, крупных спортивных и развлекательных объектов. Кроме того, антирезонансные оконные блоки менее всего подвержены образованию конденсата и деформации рамы, что является их дополнительным преимуществом и позволяет продлить срок службы всей конструкции.

Дополнительно «СТРОЙ МАСТЕР» предоставляет скидки в размере 50 % от стоимости заказа клиентам, воспользовавшимся формой заказа звонка на сайте компании. Это предложение компании распространяется на весь модельный ряд профильных систем компании, однако не учитывает стоимость сопутствующих услуг (монтаж, демонтаж, доставка).

Напомним, что все оконные системы производятся из высококачественного профиля Rehau на собственной производственной линии компании «СТРОЙ МАСТЕР». Получить информацию о примерной стоимости заказа можно на сайте компании и по телефону +7 (495) 730-35-55.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

28.03.2016 Скидка до 55% на всю продукцию!

Скидка до 55% на всю нашу продукцию. Спеши записаться на замер. Количество товара ограничено.

23.03.2016 ULTRA-пакет в ПОДАРОК!!!

При заказе у нас стеклопакета с энергосбережением, второе энергосбережение в ПОДАРОК!

23.03.2016 ЭКООКНА в ТОП-20: Золотое окно снова наше!

Состоялась церемония награждения компаний-лауреатов премии «Золотое Окно».