Вебинар «Окна Добрыня»

Вебинар «Окна Добрыня» 8 июля на площадке Учебного центра компании Грайн прошел вебинар «Окна Добрыня» для менеджеров по продажам совместно с самарским партнером компанией «Инрос». В вебинаре приняли участие менеджеры «Инроса» и представители его дилерской сети.

Вступительное слово взял директор по развитию «Компании «Грайн» Миков Валерий. Он представил новые продукты завода Grain – системы Добрыня 58 и Добрыня 70 – профили с повышенным глянцем, предназначенные специально для российских условий эксплуатации. Далее, коучер учебного центра Grain Ирина Кочетыгова провела краткую вводную часть по теории продаж. Основное время вебинара «Окна Добрыня» было посвящено отработке различных техник продаж. Участники разобрали конкретные ситуации, возникающие в ходе работы с клиентами по телефону и в офисе, проработали ошибки, выявленные в ходе заранее проведенной инспекции, рассмотрели различные презентации линейки продуктов Добрыня, отработали соблюдение стандартов Grain в общении с клиентами, а также получили заряд положительных эмоций.

Компания «Грайн» всегда идет навстречу своим клиентам, подбирая для них оптимальные готовые решения по рекламному сопровождению и представлению бренда, обучению персонала и сервисному сопровождению. И партнеры это ценят.


Компания: Grain (Уфа)

Другие новости:

09.07.2015 Поликом-Казань официальный дилер Deceuninck, открыла новый склад в Нижнем Новгороде

Новый склад «Поликом-Казань» будет работать не только на оконный рынок Нижегородской области, но и всего Поволжья.

08.07.2015 ДОБРЫНЯ – добротные окна

В марте на выставке Batimat 2015 компания «Грайн» представила новый продукт – оконный профиль Добрыня 70.

06.07.2015 Остекление коттеджей и дач с ВЫГОДОЙ до 60%+москитные сетки i-стекло в ПОДАРОК!

Только сейчас у Вас есть уникальный шанс заказать остекление коттеджа или загородного дома с ВЫГОДОЙ до 60% и получить в ПОДАРКИ!