В «Строй Мастере» акция весь июль

В «Строй Мастере» акция весь июль С 1 по 31 июля 2016 года всем покупателям многокамерных оконных систем REHAU INTELIO компания «Строй Мастер» дарит EPDM-уплотнитель.

Благодаря своим отличительным тепло- и звукоизоляционным свойствам он прекрасно дополняет самую тихую на сегодняшний день оконную конструкцию INTELIO.

EPDM-уплотнитель не подвержен вредному воздействию ультрафиолета и способен сохранять свои теплоизоляционные свойства неизменными в температурном диапазоне от -40 – +130°С. Это значит, что даже в экстремальных погодных условиях два контура уплотнения обеспечат абсолютную герметичность открывающихся створок. В сочетании с конструкцией из шестикамерного профиля INTELIO толщиной 86 мм и стеклопакета шириной 52 мм такой уплотнитель способен обеспечить оконной системе высокий коэффициент сопротивления теплопередаче и звукоизоляцию на уровне не менее 4 класса в соответствии с требованиями европейских норм.

На текущий момент уникальная система REHAU INTELIO не имеет аналогов по уровню звуко-, тепло-, воздухопроницаемости, водонепроницаемости и защиты от взломов. Этого удалось достичь благодаря увеличению глубины фальца остекления до 66 мм, которое делает возможным установку двухкамерных стеклопакетов глубиной 44 мм, использованию штапика 14,5 мм и ограничителя конвекции. Именно это конструктивное решение позволяет вдвое снизить уровень шума в помещении.

Вместе с тем конструктивные решения учитывают самые взыскательные требования к внешнему виду оконных систем. Сварные швы на раме идеально ровные и гладкие. Глянцевая поверхность профиля не только придает эстетичность внешнему виду, но и отталкивает пыль, значительно облегчая повседневный уход. Подоконники изготовлены из влаго-, свето- и термостойкого материала, трудно воспламеняются, устойчивы к механическим воздействиям – они долгое время сохранят свой первозданный вид и эксплуатационные свойства.


Компания: Строй Мастер (Москва)

Другие новости:

01.07.2016 Акция «Улетная двадцатка» продолжается!

С 1 июля начинается второй период! В этом месяце мы также будем вручать 20 подарочных карт IKEA, HOFF, М-ВИДЕО, OBI по 10 000 рублей каждая!

29.06.2016 «Строй Мастер» представил новинку в своем ассортименте: москитную сетку повышенной прочности

Оконная компания «Строй Мастер» представляет новинку в своем ассортименте — москитную сетку повышенной прочности «Антикошка».

28.06.2016 Окна для ценителей прекрасного – система «Мастер Эстет» со скидкой до 50%!

Скидки до 50% на пластиковые окна система "Мастер Эстет" от компании Окна Мастер!