В ОКНА МАСТЕР состоялся мастер-класс по витражному остеклению

В ОКНА МАСТЕР состоялся мастер-класс по витражному остеклению Новый обучающий курс в собственном центре подготовки персонала ОКНА МАСТЕР посвящен витражным окнам. На первом занятии консультанты и менеджеры заказа на практике изучили различные технологии создания витражного стекла, ознакомились с особенностями использования витражей в интерьере. Планируется, что такие мастер-классы под руководством профессионального дизайнера будут проводиться регулярно в рамках курсов повышения квалификации персонала компании.

Выбор темы для изучения продиктован растущей популярностью пленочных витражей среди клиентов ОКНА МАСТЕР. В офисах продаж компании представлены различные варианты оформления окон в этой технике: с использованием фактурных светопрозрачных пленок и свинцовых протяжек на обычном или закаленном стекле и стекле-триплекс.

Пленочный витраж визуально не отличается от классического стеклянного аналога, но имеет при этом ряд преимуществ. Современный пленочный витраж легче и дешевле, он помещается в стеклопакет без ущерба для тепло- и звукоизоляции окна. Размеры пленочных витражей ограничены только площадью остекления.

Обычно менеджер заказа помогает сделать расчеты площади покрытия витража, а дизайн-макет выполняет профессиональный декоратор. После мастер-класса по витражам консультанты ОКНА МАСТЕР смогут дать квалифицированные советы по использованию витражей в интерьере, вариантам оформления с помощью пленочных витражей межкомнатных дверей и перегородок, витрин и фасадного остекления, элементов мебели.

Заказать оформление пленочного витража можно в любом офисе продаж ОКНА МАСТЕР. Также в магазинах компании представлен широкий ассортимент декора для окон и дверей, в том числе рольшторы, жалюзи и фурнитура.


Компания: Окна Мастер (Москва)

Другие новости:

03.03.2014 Новые подоконники премиум класса с покрытием VPL

Новые подоконники премиум класса с покрытием VPL теперь в компании "Регион ДСК"!

27.02.2014 Сотрудники ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций

С целью подробного изучения бизнес-процессов и повышения квалификации работники отдела оптовых продаж ОКНА МАСТЕР посетили завод ПВХ-конструкций.

27.02.2014 Готовится к выпуску технический каталог Grain 2014

Завершается подготовка нового технического каталога Grain. Анонс издания.